Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#403044
kozlova_o писал(а):
27 сен 2018, 10:40
Ура! Буду ждать))) спасибо!

Олечка, мой тёплый привет тебе из Твери! Сегодня у нас днём так ярко светило солнышко, что подумалось будто бы лето опять вернулось :ymdaydream: Я получила твои чудесные открытки. Какие же они все красивые, поэтичные, приятные на ощупь. Вот прямо всё, как я люблю!!! Конечно же отдельная благодарность за твои школьные истории. Я улыбалась, радовалась и правда, от души спасибо за такой душевный подход :) Вероятно ты сейчас в отпуске. Очень хочется пожелать тебе провести его ярко и интересно :-bd Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ ещё раз. Ну очень понравился обмен!!!
Вложения
Фото0002.jpg
#403079
#404473
Ожидает адресата в месте вручения
07 октября 2018, 05:40 170021, Тверь :)
#404539
ЯдовитаЯ писал(а):
08 окт 2018, 12:51
Ожидает адресата в месте вручения
07 октября 2018, 05:40 170021, Тверь :)
Здорово! Сегодня побегу получать ;)
#404663
ЯдовитаЯ писал(а):
08 окт 2018, 12:51
Ожидает адресата в месте вручения
07 октября 2018, 05:40 170021, Тверь :)
Леночка, ура, я получила твой конверт с потрясающими открытками! Столько радости и не снилось... Я не читала, а зачитывалась твоими открыточками. Правда! О войне так трогательно... про своего деда. Ему сейчас 96 лет - это круто! Здоровья ему побольше! Хочу сказать спасибо и за рассказы о своем городе, за легенды, за юмор (а как без него ;)) за красивые марочки :x :x :x Лена, да абсолютно за всё! Вот приятно, когда так с душой подходят к обмену! Любо дорого! Обнимаю тебя :ymhug:
#404750
Я! Я хочу отправить тебе открытку )) я правда уже не знала, что с ними делать с такими большими открытками )) Есть с моим городом (Новосибирском) и с Крымом ) они у меня на другой квартире, я их завтра заберу тогда) Напиши свой адрес, пожалуйста.
#405820
Муха писал(а):
08 окт 2018, 22:04
ЯдовитаЯ писал(а):
08 окт 2018, 12:51
Ожидает адресата в месте вручения
07 октября 2018, 05:40 170021, Тверь :)
Леночка, ура, я получила твой конверт с потрясающими открытками! Столько радости и не снилось... Я не читала, а зачитывалась твоими открыточками. Правда! О войне так трогательно... про своего деда. Ему сейчас 96 лет - это круто! Здоровья ему побольше! Хочу сказать спасибо и за рассказы о своем городе, за легенды, за юмор (а как без него ;)) за красивые марочки :x :x :x Лена, да абсолютно за всё! Вот приятно, когда так с душой подходят к обмену! Любо дорого! Обнимаю тебя :ymhug:
А я не перестаю любоваться твоими открыточками. Как красиво и аккуратно ты все оформляешь!! :x Читать всегда интересно!! Спасибо!!! @};- @};- @};-
#407902
Лидаааа! Я забрала твое письмо на почте)) и кайфую вот уже несколько дней! Потрясающие открытки. Я их перебираю, разглядываю, пересматриваю и перечитываю бесконечно)))) спасибо! Спасибо за теплоту и душевность))) это облегчает даже постотпускной синдром :D Спасибо!))

Изображение
Муха писал(а):
02 окт 2018, 22:37
kozlova_o писал(а):
27 сен 2018, 10:40
Ура! Буду ждать))) спасибо!

Олечка, мой тёплый привет тебе из Твери! Сегодня у нас днём так ярко светило солнышко, что подумалось будто бы лето опять вернулось :ymdaydream: Я получила твои чудесные открытки. Какие же они все красивые, поэтичные, приятные на ощупь. Вот прямо всё, как я люблю!!! Конечно же отдельная благодарность за твои школьные истории. Я улыбалась, радовалась и правда, от души спасибо за такой душевный подход :) Вероятно ты сейчас в отпуске. Очень хочется пожелать тебе провести его ярко и интересно :-bd Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ ещё раз. Ну очень понравился обмен!!!
#407926
MarjP писал(а):
09 окт 2018, 06:59
Я! Я хочу отправить тебе открытку )) я правда уже не знала, что с ними делать с такими большими открытками )) Есть с моим городом (Новосибирском) и с Крымом ) они у меня на другой квартире, я их завтра заберу тогда) Напиши свой адрес, пожалуйста.
Маржик, привет! А я только сегодня увидела твоё сообщение.... :roll: С большим удовольствием обменяюсь с тобой открыточками. Пойду посмотрю по хотелкам твоего профиля и сброшу ссылочку на обменник ;)
#407927
kozlova_o писал(а):
20 окт 2018, 13:30
Лидаааа! Я забрала твое письмо на почте)) и кайфую вот уже несколько дней! Потрясающие открытки. Я их перебираю, разглядываю, пересматриваю и перечитываю бесконечно)))) спасибо! Спасибо за теплоту и душевность))) это облегчает даже постотпускной синдром :D Спасибо!))

Олечка, спасибо за такой тёплый отзыв!!! Надеюсь ещё пересечёмся ;)
#416648
*Evgeniya* писал(а):
26 ноя 2018, 14:24
Муха, Лидия, добрый день @};-

В моих открыточных закромах вдруг обнаружился набор из 24-х открыток "Царское село. Екатерининский дворец" (21×15 см). Оборот у них не почтовый.

Изображение

Изображение

Изображение
Санкт-Петербург и Пригороды уже прикупила :) Женя, спасибо большое за внимание ;) А вот с твоим городом больших открыточек нет....
#416649
Муха писал(а):
26 ноя 2018, 14:37
Санкт-Петербург и Пригороды уже прикупила :) Женя, спасибо большое за внимание ;) А вот с твоим городом больших открыточек нет....
Пока таких не видела, но если вдруг найду, то сразу же дам знать ;)
#421654
Привет! Есть такие открытки с видом Ростова-на-Дону, размер 21*14.
Оборот, правда, пустой. Если интересует, пиши))
[+]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#421692
Дверь в лето писал(а):
16 дек 2018, 10:47
Привет! Есть такие открытки с видом Ростова-на-Дону, размер 21*14.
Оборот, правда, пустой. Если интересует, пиши))
[+]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красота :x :x :x Хочу!! Конечно было бы здорово, если бы ты их ВСЕ подписала... Ну или хотя бы парочку :oops: Всё-таки, когда подписывает подобную красоту коренной житель, а не любой другой - есть разница. Катя, что тебе взамен можно посмотреть? Напиши мне в личном сообщении ;)
#421696
Муха писал(а):
16 дек 2018, 13:15
Красота :x :x :x Хочу!! Конечно было бы здорово, если бы ты их ВСЕ подписала... Ну или хотя бы парочку :oops: Всё-таки, когда подписывает подобную красоту коренной житель, а не любой другой - есть разница. Катя, что тебе взамен можно посмотреть? Напиши мне в личном сообщении ;)
Могу подписать и отправить по отдельности с марками в открытом виде) Могу подписанные в конверте) Как хочешь)
Мне можно подобрать что-нибудь по пожеланиям из профиля. Согласовывать не обязательно))
Только не отправляей мне ответки пока от меня все не получишь.
#421705
Дверь в лето писал(а):
16 дек 2018, 13:51
Муха писал(а):
16 дек 2018, 13:15
Красота :x :x :x Хочу!! Конечно было бы здорово, если бы ты их ВСЕ подписала... Ну или хотя бы парочку :oops: Всё-таки, когда подписывает подобную красоту коренной житель, а не любой другой - есть разница. Катя, что тебе взамен можно посмотреть? Напиши мне в личном сообщении ;)
Могу подписать и отправить по отдельности с марками в открытом виде) Могу подписанные в конверте) Как хочешь)
Мне можно подобрать что-нибудь по пожеланиям из профиля. Согласовывать не обязательно))
Только не отправляей мне ответки пока от меня все не получишь.
Катюша, мне можно все открыточки подпиши и отправь в конвертике, но оформленные под почту: с любой абсолютно марочкой в верхнем углу или красивой наклеечкой. СПАСИБИЩЕ ВОТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Всенепременно порадую в ответ ;)
#424242
Дверь в лето писал(а):
16 дек 2018, 14:56
Поняла! Постараюсь оформить в лучшем виде))
Адрес нашла в профиле! Как отправлю - сообщу!
Катюша, добрый день!!!
А добрый он, потому что от тебя пришёл просто крутецкий конверт. Ха-ха, обычно я так не выражаюсь, но тут прямо захотелось выделиться :D Катя, открытки просто шикарные. Я прямо полюбила твой город! Спасибо тебе огромное за такие душевные и интересные подписи, за чудо-марочки (обожаю эти посткроссерские сюрпризы :x ), а магнитик уже повесила на холодильник и любуюсь!! Здорово, нет слов... Подскажи, пожалуйста, чем я могу тебя порадовать?... Напиши мне в личном сообщении. Очень жду :x :x :x
Вложения
Фото0004.jpg
#429011
Лида, а где-нибудь можно посмотреть твою коллекцию больших открыток?) Очень любопытно)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7