Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#74169
Доброго времени суток!Хочу собрать коллекцию театров,как России,так и зарубежья.Открытки интересуют любые: цветные,чёрно-белые,современные здания,старинные.

Вот моя маленькая коллекция https://fotki.yandex.ru/users/anuta-ann ... um/486091/

На обмен предлагаю открытки с видами Пензы или же постараюсь подобрать по вашим пожеланиям.
#74379
Нижегородцева Евгения писал(а):У меня есть открытка с видом Кенигсберга (городской театр). Сейчас это здание не существует.
С удовольствием обменяюсь!
#74382
Анна, у меня есть такая, может понравится.
Вложения
Moscow.jpeg
Moscow.jpeg (220.4 КБ) 3278 просмотров
#74399
Lullaby писал(а):Анна, у меня есть такая, может понравится.
Да!Я хочу такую открытку)))Что на обмен прислать?Пензу или по пожеланиям?
#74402
у меня есть такие
File1821.jpg
File1821.jpg (83.47 КБ) 3265 просмотров
File1822.jpg
Караганда
File1822.jpg (74.51 КБ) 3265 просмотров
File1823.jpg
Кисловодск
File1823.jpg (63.67 КБ) 3265 просмотров
File1824.jpg
Челябинск
File1824.jpg (62.17 КБ) 3265 просмотров
#74740
Надежда,Юля и Евгения,открытки вам отправила)
#74781
АNNA_R вам ЛС с фото наших местных театров:)
#74784
elenamoiseenko писал(а):АNNA_R вам ЛС с фото наших местных театров:)
Увидела,прочитала и Вам ответила)))
#75633
Здравствуй, Аня! У тебя в коллекции есть уже две открытки с Большим театром в Москве. У меня есть еще горизонтальная с современным и старым фото, ночной вид и Даринчи с Большим театром и карточка В с Саратовским театром кукол "Теремок". Фото выкладывать не умею.
#75697
paen писал(а):Здравствуй, Аня! У тебя в коллекции есть уже две открытки с Большим театром в Москве. У меня есть еще горизонтальная с современным и старым фото, ночной вид и Даринчи с Большим театром и карточка В с Саратовским театром кукол "Теремок". Фото выкладывать не умею.
Елена,здравствуйте!Давайте карточку с Саратовским театром.Что взамен хотите?
#76491
maria79 писал(а):У меня есть советская открытка с государственным академическим театром имени Пушкина. 1974год. Ленинград. Зимняя, с горящими фонарями у театра)))
А что хотите взамен?
#78223
АNNA_R писал(а):Доброго времени суток!Хочу собрать коллекцию театров,как России,так и зарубежья.Открытки интересуют любые: цветные,чёрно-белые,современные здания,старинные.

Вот моя маленькая коллекция https://fotki.yandex.ru/users/anuta-ann ... um/486091/

На обмен предлагаю открытки с видами Пензы или же постараюсь подобрать по вашим пожеланиям.
Имею множество наборов городов, в них есть театры. Ищу изображения почтамтов, которых у меня еще нет