Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#83172
я вчера получила с арбузом т user/5402
может у нее есть еще :-)
#83487
эх, и я хочу верхние три, алиску мне уже обещали :)
#83489
у меня с коровками нет, остальные 3 присылали.
А вот смотрите привет из осени какой будет, наткнулась на картинку.
Вложения
ih3DtNVU6_g.jpg
1
ih3DtNVU6_g.jpg (64.68 КБ) 3212 просмотров
#83654
Снежинка_снежная писал(а):А где берут-покупают такие открытки??? Подскажите, пожалуйста, пороли и явки.

Эх если бы их можно было купить...((( Почта России выпускает их определенными тиражами в честь каких-либо мероприятий...и их можно бесплатно отослать кому-угодно оттуда же... А достать "простым смертным" можно только у людей, которые побывали на данном конкретном мероприятии и набрали кучу этих открыток! Но таких тоже очень сложно найти(((
#83661
Снежинка_снежная писал(а):А где информацию об этих мероприятиях можно почитать и отследить? Я так поняла, что мероприятия все в Москве проходят?
Почта России их публикует, но не все, были открытки и на мероприятиях не в Москве, но преимущественно да, столица
#87603
Появилась новая ОТКРЫТКА ИЗ ОСЕНИ! С фестиваля в РЯЗАНИ "Многоликая Россия" !!! Она чудесна! Может кто знает, где и кого-найти или может, лично Вы можете обменять?))
Вложения
VK_Saved_Photo_ 635788986646851331.jpg
VK_Saved_Photo_ 635788986646851331.jpg (160.64 КБ) 3109 просмотров
#88940
Привет коллеги))) Я тоже ищу молочную открытку))
а новая открытка замечена на стенде в Сочи)
Изображение
Международного инвестиционного форума «Сочи-2015»
#88949
zvezda писал(а):Привет коллеги))) Я тоже ищу молочную открытку))
а новая открытка замечена на стенде в Сочи)
Изображение
Международного инвестиционного форума «Сочи-2015»

О БОЖЕ О БОЖЕ! Почта России нас совсем сума свести решила?!!?!? Я еще не получила последнюю с Рязани, а уже Сочи О_о
Спасибо Вам огромное за новость! Так бы я была вообще в неизвестности! Срочно теперь и эту ищу)))))
#88964
Ещё на авиа-макс были, или вы нашли её уже?
#89846
Не долго мы спали спокойно)))
Сегодня в Государственном Кремлевском дворце проходит торжественная церемония Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015». Почта России выступила партнером конкурса, выпустив уникальные открытки в честь Дня учителя. Участники и гости церемонии, педагогические работники, номинанты и лауреаты получили возможность отправить эти открытки по всей стране бесплатно.
Вложения
h57DyyhdTbg.jpg
h57DyyhdTbg.jpg (40.65 КБ) 2468 просмотров
#89854
zvezda писал(а):Не долго мы спали спокойно)))
Сегодня в Государственном Кремлевском дворце проходит торжественная церемония Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015». Почта России выступила партнером конкурса, выпустив уникальные открытки в честь Дня учителя. Участники и гости церемонии, педагогические работники, номинанты и лауреаты получили возможность отправить эти открытки по всей стране бесплатно.
Да сколько же можно?!?!?!?!? Ну где теперь еще эти искать. ...... :[ :o :o :o
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7