Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#191186
ValeriOfficial писал(а):На руках есть машук , в пути небо россии и байкал , интересно кому нибудь?
Мне интересно, что вам могу предложить?
#191480
VipSV писал(а):
ValeriOfficial писал(а):На руках есть машук , в пути небо россии и байкал , интересно кому нибудь?
Мне интересно, что вам могу предложить?
Какая именно интересует ?и какие у вас есть на обмен?)
#191836
Ищу музей ИЗО Екб. И Цветочную.
На обмен есть ящики - папафест, пряник, лампочка, Шекспир, Байкал. За те открытки что ищу предлагаю сразу несколько ящиков+ могу заказать для Вас из интернет магазина хотелки. Любое предложение рассмотрю.
#194096
Ищу ::
Изображение Изображение Изображение
могу предложить или по вашему вишлисту
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
#196308
Очень ищу! Есть финские Муми-тролли, некоторые ящики ПР, отдам несколько, просьба в лс.
Обменники в подписи.
Вложения
Без имени-1.jpg
#201594
О том, что уже было)
Друзья, в субботу, 10 сентября, в Москве состоится торжественное закрытие ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ #ВместеЯрче, организованное Правительством Москвы и Министерством энергетики РФ. Специально к этому мероприятию Почта России выпустила оригинальную открытку. Её можно будет получить бесплатно в обмен на отслужившую энергосберегающую лампу, термометр или батарейку, поместив их в специальные экобоксы для сбора опасных отходов, тут же подписать и опустить в установленный на фестивале почтовый ящик.
Эко-контейнеры для сбора и временного хранения опасных бытовых отходов установит Всероссийский природоохранный проект "ЭкоБокс". Приходите, вас ждет множество интересных площадок и сюрпризов!
Место проведения: г. Москва, ВДНХ, площадь Промышленности
Время проведения: 10 сентября, с 10:00 до 23:00
img510.jpg
img510.jpg (39.2 КБ) 1657 просмотров

Друзья, у нас есть замечательная новость для поклонников открыток Почты России! Завтра в Екатеринбурге стартует Уральский открытый фестиваль российского кино. Целую неделю в нескольких кинотеатрах города будут показывать фильмы из конкурсной программы, причем вход на все показы бесплатный. Но самое главное - в честь этого мероприятия Почта России выпустила красивую почтовую открытку с символикой фестиваля из любимой многими серии "Открытка из осени 2016"!
В день открытия фестиваля все желающие смогут бесплатно получить открытку с изображением почтового ящика в смокинге, заполнить и отправить. Приходите, открытки ждут вас!
Место проведения: г. Екатеринбург, ККТ «Космос», ул. Дзержинского, дом 2
img509.jpg
img509.jpg (43.03 КБ) 1657 просмотров

Друзья, у нас замечательные новости: Почта России выпустила новую открытку из серии "Открытка из" специально для фестиваля "Пост о почте", который сейчас проходит в Международном детском центре «Артек» во время почтовой смены в рамках форума "Детский лагерь - новое образовательное пространство"!
12 октября 2016
Вложения
img798.jpg
img798.jpg (43 КБ) 1657 просмотров
#201596
А это было вчера)
27.10.2016
Если вы коллекционируете открытки Почты России - эта новость понравится вам! Сегодня в Москве стартует Большой фестиваль мультфильмов, для которого мы выпустили новую открытку из серии «Открытка из осени 2016»!
Первый день фестиваля пройдет в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» (Новый Арбат, д.24). На площадке будет работать стенд Почты России, гости которого смогут подписать открытку и сразу же отправить её, опустив в почтовый ящик.
Также в дни фестиваля с 3 по 6 ноября в Культурном центре ЗИЛ будет работать уникальная развлекательно-образовательная площадка для всей семьи - «Фабрика мультфильмов». Здесь дети и взрослые смогут не только попробовать себя в качестве аниматоров, но и смастерить своими руками почтовую открытку с изображениями персонажей из мультфильмов и отправить их родным и друзьям во все города России. Приходите, вас ждет много интересного!
Вложения
img823.jpg
img823.jpg (40.09 КБ) 1602 просмотра
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7