Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#206349
Совсем недавно вышедшую Пермь от Тени кошки меняю на другие города, отправленные из соответствующего города. Сама отправляю из Перми, с худ. марками, правда не по теме моего города, так какие очень давно не выпускались. Пишите, кому интересно :)
#207037
albina_k писал(а):Отлично! :)))) Я посмотрела Ярославль в више, могу отправить его (я из Ярика). А могу любой другой город - у меня все в наличии. Пиши адрес в личку и договоримся
Обменяю Пермь на Ярославль, марку буду использовать просто художественную, о Перми давно не было марок.
#207069
пенсионерка писал(а):Я могу Архангельск из Архангельска отправить, но марка только соловецкая, Архангельская нет. Но учитывая, что на открытке Соловки же и изображены...
Приветствую! С удовольствием обменяю Пермь из Перми на Архангельск :)
#207070
Zalena писал(а):Девочки, получила, наконец, посылку от ТК. Готова менять Краснодар и Сочи на другие города, в идеале город вашего проживания, но не обязательно. Марки тоже необязательно соответственно городу, поскольку вряд ли смогу обеспечить такие.
Готова обменять Пермь из Перми на Краснодар :)
#215578
хочу открыточек из этой серии..но я из Курска. у меня много открыток чистых этой серии, а прошедшая почту только Архангельск. хочу еще))) :D
#216538
что - никто не хочет меняться? :(