Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#198978
Упс, произошла небольшая путаница - конверт из Владимира ошибочно ушел в Крым к Vitaminka_SV_ , вместо того чтобы улететь в Амурскую область. Выяснилось это только сегодня (Юля Витаминка написала). Скоро порядок будет восстановлен.
#199153
Новости от Юлии Витаминки:
"От: Vitaminka_JS
Кому: Анна Мартынова -

Выбрала 10 рекламок, положила 5 почтовых. Еще взяла 1 почтовую и заменила тоже на 1 почтовую. Еще от себя положила 6 штук в дополнение. Отправлю по указанному адресу"
#201454
Друзья, я совсем запуталась. Что там с нашим конвертом?
#203421
Жук писал(а):Друзья, я совсем запуталась. Что там с нашим конвертом?
Судя по всему, где-то сгинул - у меня никаких новостей с тех пор :-??
#203460
Ну нет, так не годится! Как и от кого он попал к В таминке? И куда отправился от нее? Может узнать у нее через л.с.?
#203469
Ну это как-то странно. Ее вообще нет в цепочке. Мало ли адресов нам пртходит в личку? На первой странице список. Предельно понятно кто кому отправляет. Ну хорошо, а от Витаминки куда лн ушел? Когверт уже больше месяца где-то болтается. Давайте тлгда подуиаем над восстановлением конверта, раз старяй утрачен. Так ведь не делается , поторяли открытки и до свидания...
#203470
А я откуда знаю, кого вы там решили добавить в цепочку?


От: Анна Мартынова
Кому: Аннета -

Аннета, здравствуй.
Сообщи мне свои ФИО и полный почтовый адрес для обмена рекламок по цепочке, чтобы я дала эти данные участнику, который будет отправлять конверт тебе.

Твой адресат Vitaminka_SV:
#203477
Так где трек номер-то? По нему и узнаем когда Витамтнка поьучила бандероль. Цепочка тиек номеров на Вас обрывается. Нет номера - нет отправления.
#203482
Это Виьамтнка полусила 3.10? А не участница по списку?
#203484
кому и где номер? Черт, с телефьра невьзможно писать. Где искать эту Витаминаку.? Напишите ей если у вас ее письма в личке есть.
#203488
О! Спасибо! Написала. Будем ждать.
#203496
Ребята, ура! Витаминка ответила. Трек номер есть. Когверт поехал 29.10 к Свете, котлрая была за Аннеттой. Свете написала. Но она может еще и не получила конверт. я то думала это она 03.10 получтла. У всех ники латинтцей, никого не распознать.) Первый пост отиедакьтиую с клмпа, с телеФона не удобно.
#203524
Жук писал(а):Ребята, ура! Витаминка ответила. Трек номер есть. Когверт поехал 29.10 к Свете, котлрая была за Аннеттой. Свете написала. Но она может еще и не получила конверт. я то думала это она 03.10 получтла. У всех ники латинтцей, никого не распознать.) Первый пост отиедакьтиую с клмпа, с телеФона не удобно.
Слава богу, разобрались. Конверт я не получила еще. Как только придет ко мне отпишусь, как впрочем и всегда.
P.S. Вы уже не первая кто пытается найти конверт у меня.
Большая просьба сперва выяснить где находятся открытки, а потом уже обращаться с требованиями к человеку. Ведь ни один так и не извинился за свою ошибку. Обидно.
#203602
Свелана, прошу прощения! Это я там напутала в стартовом сообщении. И еще я вам давно писала в личку по поводу двух конвертоа, но не уточнила каких. Вы сказали что скоро отправите. Я подумала что это про рекламки
Так же прошу прощения у Аннеты за замечание по поводу отправки участнику вне цепочки, раз это не ее инициатива была.
#204652
Получила сегодня конверт. Постараюсь завтра отправить. Адрес следующего участника есть.
Себе взяла 5 современных, вложила 10 рекламок.
#204667
Жук писал(а):Пишите, пожалуйста, еще сколько каких открыток в отпраляемом конверте. Прошу прощения за занудство. Это я на правах топикстартера тут хозяйничаю....
В конверте на начальном этапе было:
25 рекламных,
13 Современных (4 видовые, 1 китайского происхождения,2 раскраски),
2 советские,
3 просто с чистым белым задником,
1 со сказкой на заднике.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 17