Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#180905
Юля, там еще обнаружилось несколько флаеров - мне они не нужны. Тебе отправить или как?
#180978
Отправь. Раз тебе не нужны. Найду применение. ;)
#180984
Друзья,у нас в теме новый конверт и новая цепочка :-bd см. первый пост на странице 1. Адреса присылайте Анне Мартыновой. Она составит цепочку и отправит последовательность участников мне. Я обновлю первый пост.
#181076
Запишите во вторую группу, но только куда-нибудь в середину
#181160
Конверт №1 отправила в завершающее путешествие Юлии. Трек отслеживания 35400069841235.
В этой же бандероли отправлен в начальное путешествие конверт №2.
#181176
Запишите и меня тоже, пожалуйста! С удовольствием еще раз в этом обмене поучаствую :) Но желательно не в самом начале цепочки, потому что до 1 сентября буду в отпуске :)
И еще предлагаю ввести ограничение: советские открытки менять на советские, а современные на современные. Чтобы никому не обидно было ))
#181209
Аннета писал(а):Запишите и меня тоже, пожалуйста! С удовольствием еще раз в этом обмене поучаствую :) Но желательно не в самом начале цепочки, потому что до 1 сентября буду в отпуске :)
И еще предлагаю ввести ограничение: советские открытки менять на советские, а современные на современные. Чтобы никому не обидно было ))
Аннета, я учту ваши пожелания. Конечно, спасибо за предложение, но обращаю внимание на правила обмена в конверте №2: допустимы ТОЛЬКО рекламные и почтовые современные невидовые открытки, видовые и советские можно класть в конверт лишь бонусом, сверх обмена. Основной обмен проходит так: рекламные на рекламные 1:1, рекламные на почтовые 2:1, почтовые на рекламные 1:2, почтовые на почтовые 1:1
#181342
Буду рада поучаствовать!)
#181477
Итого на данный момент складывается следующая последовательность:
2. Жук
3. MorenaTan
4. etaklen
5. зима
6. Аннета
7. VipSV
8. Снежинка_снежная
9. xvittoriaх
10.
#181680
Давайте меня куда-нибудь, в идеале-ближе к московским,чтобы конверт за 3 дня пришел ко мне и умчался от меня)
#181707
Аннета писал(а):Анна, поправь, пожалуйста, мое имя Аннета. :)
Сорри, не допечаталось)
#181709
MorenaTan писал(а):Давайте меня куда-нибудь, в идеале-ближе к московским,чтобы конверт за 3 дня пришел ко мне и умчался от меня)
Марина, третьей записала, сразу после Юлии, конверт к которой уже в пути.
#181715
Первый пост обновила. Поехали. :ymparty:
#181731
Действует ли правило: "отправленный вами конверт должен содержать не менее 15 почтовых открыток, чтобы следующему тоже было из чего выбирать" и будут ли в новом конверте открытки с пометками??
#181734
Аннета писал(а):Действует ли правило: "отправленный вами конверт должен содержать не менее 15 почтовых открыток, чтобы следующему тоже было из чего выбирать" и будут ли в новом конверте открытки с пометками??
Аннета, я отправила конверт с одними рекламками, никак их не метила. Их можно менять либо на рекламки, либо на почтовые современные невидовые открытки. В конверте нет сейчас и не должно быть дальше повторяющихся в рамках одного конверта открыток (видовые, советские, дубли имеющихся можно вкладывать только бонусом сверх обменного количества, но желательно обойтись без них)
#183192
Получила оба конверта. Свой обратно и от Анны. В моем конверте открытки классные всем спасибо, доволна. Правда вернулись три с наклейками. Ну да ладно.
Из Анненого конверта пока выбираю. Завтра надеюсь отправить.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 17