Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#193577
Подписала конверт, сегодня отправлю Светлане-Lanusina, чистой
Изображение
И эту отправлю отдельно подписанной
Изображение
#194049
Надежда, получила этот чудный маяк. Спасибо огромное! Я уже и забыла, долго понять не могла что это и откуда. Но так приятно! И фото красивое!
#197579
Надежда приветствую!!!! Прилетела от Тебя открытка с таксой! Благодарю за неожиданную бурю прекрасных эмоций!
Открытка замечательная!! Давненько отложила тебе коров, но никак не сподоблюсь показать, есть такие или нет =(
#197691
Елена BEV76 писал(а):Надежда приветствую!!!! Прилетела от Тебя открытка с таксой! Благодарю за неожиданную бурю прекрасных эмоций!
Открытка замечательная!! Давненько отложила тебе коров, но никак не сподоблюсь показать, есть такие или нет =(
Лена, спасибо за теплые слова, мне так приятно, что не передать :oops:
Все мои коровки в этом альбоме, может посмотришь - https://www.flickr.com/gp/konova/1S2L5w
--
Получила по обмену открытку от Светы-Lanusina, спасибо!
Изображение
У меня уже есть один плавающий слоник, но этот все равно очень порадовал и впечатлил младшую дочку. Она поражена была, что он не тонет, а плывет ))))
#197692
Olga0883 писал(а):Есть вот такая открытка со слонами Изображение
Слоники интересны, конечно же, а что на обмен приглянулось?
--
Сегодня получила смешных коровок, в подарок от Надежды-пенсионерка. Еще и с СГ! Спасибо огромное :ymhug:
Изображение
#198005
Приготовила для отправки чистую открытку, жду отмашку от Светланы-Lanusina :)
Изображение
Редактирую - отправила 17го, вместе с ящичком (подписала)
Изображение
#202404
Дорогая Надежда!! :ymhug: Огромное спасибо за эксклюзивного медведя!! В последнее время немного ((вынужденно)))) отошла от жизни посткроссерской, но твоя открытка буквально вернула меня к ней!! ;) :-bd
Вложения
IMG_0893.JPG
#203574
katako писал(а):Дорогая Надежда!! :ymhug: Огромное спасибо за эксклюзивного медведя!! В последнее время немного ((вынужденно)))) отошла от жизни посткроссерской, но твоя открытка буквально вернула меня к ней!! ;) :-bd
Приятно слышать, что медведь понравился. Это открытка в цветах стоит, чтоли? :oops:
#216934
Подписала бабочек для Светланы-Lanusina, завтра отправлю.
Изображение
katako писал(а):Да, я её поселила на цветущей азалии ;) :oops:
Приятно :oops:
#218456
Сегодня отправила Алине-booker две открытки, в конверте:
ИзображениеИзображение
Получила открытку по обмену от Светланы-Lanusina. Спасибо за пополнение молочной коллекции! :ymparty:
Изображение
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46