Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#226525
Здравствуйте! В посткроссинге не так давно и очень люблю видовые открытки, которые мне присылают. Но, к моему сожалению, пока совершенно нет открыток из:
Псков
Великий Новгород
Биробиджан
Тамбов
Белгород
Республика Дагестан
Республика Калмыкия
Воркута
Чукотка
Республика Адыгея
Владикавказ
Грозный
Республика Хакасия
Республика Тыва
Ненецкий автономный округ
Уренгой
Немного сумбурно, но это всё что удалось вспомнить навскидку. Если есть кто-то проживающий в этих городах/областях/автономных округах/республиках, пришлите пожалуйста открытку! В ответ постараюсь прислать что-то, что интересно получить именно вам, в крайнем случае, пришлю просто открытку с благодарностью, если не окажется ничего подходящего. Спасибо!
#286497
Есть открытки из г. Орехово-Зуево Московской области.
#289338
И я хотела бы видовые из Крыма предложить
#291537
Я бы очень хотела получить открытку из Вашего города :oops:
Сама живу в Москве, поэтому могу обменяться с тем, у кого еще нет (вдруг!) открытки с моим родным городом.
Есть открытки с достопримечательностями Великого Устюга.
#291949
lenatoli писал(а):
17 авг 2017, 04:38
Я бы очень хотела получить открытку из Вашего города :oops:
Сама живу в Москве, поэтому могу обменяться с тем, у кого еще нет (вдруг!) открытки с моим родным городом.
Есть открытки с достопримечательностями Великого Устюга.
Могу прелло.жить вид ы Крыма. На днях ещё будут рисованные и есть Крым 15-20 годов. Немецкие поселения в Крыму от нашего этнографического музея
Москва только есть старая крмль ку ками и какой то собор ва ш. На вскидку не помню. Единственное что за рисованные хотелось не тандариные тоже
#291952
Tanjuwka42 писал(а):
26 янв 2017, 17:14
Добрый день!Могу предложить видовые открытки из Латвии.Пишите.если интересно

Я б не отка.алась от Латвии пока ни 1 нет.
#293218
dara86 писал(а):
18 авг 2017, 16:47
lenatoli писал(а):
17 авг 2017, 04:38
Я бы очень хотела получить открытку из Вашего города :oops:
Сама живу в Москве, поэтому могу обменяться с тем, у кого еще нет (вдруг!) открытки с моим родным городом.
Есть открытки с достопримечательностями Великого Устюга.
Могу прелло.жить вид ы Крыма. На днях ещё будут рисованные и есть Крым 15-20 годов. Немецкие поселения в Крыму от нашего этнографического музея
Москва только есть старая крмль ку ками и какой то собор ва ш. На вскидку не помню. Единственное что за рисованные хотелось не тандариные тоже
Надо подумать (насчет рисованных). Поискать:)
#293244
Всмысле поискать. Это открытки как оказалось репродукция картин Боссини он 2 года прожил в крыму и писал наши виды. Довольно не плохие. Но учитывая года 1800 с хвостиком с мужем нашли немного не соответствий с нашими годами. Если интересно могу показать
#296986
Здравствуйте!
В посткроссинге совсем новичок :) Очень люблю видовые открытки и хочу создать коллекцию :) Готова к прямому обмену! :)
Могу отправить открытку из Красноярска :)
Пишите, если заинтересовались :)