Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#309190
Привет всем!
Верю, что среди вас есть ценители и коллекционеры советских открыток. Готова поменять 2 советские на 1 современную с любым изображением (кроме видовых).
Все открытки абсолютно чистые, много практически раритетных 56-60-х гг, при этом у них замечательное качество.
Большие открытки в конце альбома на своем обороте содержат схему вязания или шитья изделия с лицевой страницы.
Посмотреть открытки можно тут:
https://fotki.yandex.ru/users/booker-al ... um/547269/
#309955
Если с вязанием и шитьем еще остались, я бы поменяла. Напишите сколько надо открыток на обмен я сфотографирую то что могу предложить, ав вы решите, хотите ли меняться
#309975
Алина, здравствуй. Меня точно заинтересуют некоторые видовые, но мне нужно уточнить, каких нет в коллекции. Вечером из дома точно скажу, что надо.
#310215
Анна Мартынова писал(а):
27 окт 2017, 12:41
Алина, здравствуй. Меня точно заинтересуют некоторые видовые, но мне нужно уточнить, каких нет в коллекции. Вечером из дома точно скажу, что надо.
Так что в итоге? Все уже есть?
#310220
booker писал(а):
28 окт 2017, 14:59
Анна Мартынова писал(а):
27 окт 2017, 12:41
Алина, здравствуй. Меня точно заинтересуют некоторые видовые, но мне нужно уточнить, каких нет в коллекции. Вечером из дома точно скажу, что надо.
Так что в итоге? Все уже есть?
Алина, здравствуй. Да, забыла сообщить - те, что меня интересовали, оказалось, имеются)