Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#348257
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Вложения
pro-dozhd-i-pro-lyubov (2).jpg
#348780
Муха писал(а):
05 мар 2018, 21:13
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
#348788
Nepodarrock писал(а):
07 мар 2018, 14:17
Муха писал(а):
05 мар 2018, 21:13
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
Супер! Буду ждать! ;)
#350298
Nepodarrock писал(а):
07 мар 2018, 14:17
Муха писал(а):
05 мар 2018, 21:13
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
Даша, я получила супер дождливую открытку от Тебя!!! Она очень красивая, как я представляла себе... И качество открыточки изумительное, так приятно держать ее в руках! Я с большим удовольствием подписываю твою! Надеюсь она быстро обернется ;)
#350739
Привет! Я получила чудесную открыточку, красота! Спасибо большое!! Только... одну без конверта, а где же та, которую нужно отправить обратно?? :?
#350770
ЯдовитаЯ писал(а):
14 мар 2018, 12:06
Привет! Я получила чудесную открыточку, красота! Спасибо большое!! Только... одну без конверта, а где же та, которую нужно отправить обратно?? :?
Она чуть позже тебе придет))) я марок на конверт не доклеила и она вернулась мне, но уже мчится к тебе :)
#350771
Муха писал(а):
12 мар 2018, 20:08
Nepodarrock писал(а):
07 мар 2018, 14:17
Муха писал(а):
05 мар 2018, 21:13
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
Даша, я получила супер дождливую открытку от Тебя!!! Она очень красивая, как я представляла себе... И качество открыточки изумительное, так приятно держать ее в руках! Я с большим удовольствием подписываю твою! Надеюсь она быстро обернется ;)
Спасибо большое!
а мне качество этих открыток как раз не очень нравится, но картинки на столько красивые, что можно и закрыть на это глаза :)
#350792
Nepodarrock писал(а):
14 мар 2018, 13:06
ЯдовитаЯ писал(а):
14 мар 2018, 12:06
Привет! Я получила чудесную открыточку, красота! Спасибо большое!! Только... одну без конверта, а где же та, которую нужно отправить обратно?? :?
Она чуть позже тебе придет))) я марок на конверт не доклеила и она вернулась мне, но уже мчится к тебе :)
Ааа я просто ждала в одном конверте)) Хорошо, отпишусь как придет! Спасибо огромное за красивую открыточку!! :x
#352212
iruska писал(а):
03 мар 2018, 12:57
Свою получила, твою Даша сегодня отправила. Спасибо!
Ира! спасибо за прекрасное стихотворение ! :) открытка вернулась :)
#352213
Муха писал(а):
12 мар 2018, 20:08
Nepodarrock писал(а):
07 мар 2018, 14:17
Муха писал(а):
05 мар 2018, 21:13
А я бы тоже с удовольствием поучаствовала! Мне очень нравятся такие романтичные открытки! Эта особенно...
Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
Даша, я получила супер дождливую открытку от Тебя!!! Она очень красивая, как я представляла себе... И качество открыточки изумительное, так приятно держать ее в руках! Я с большим удовольствием подписываю твою! Надеюсь она быстро обернется ;)
Лида, спасииииибо! я получила открыточку! :) и спасибо за красивое оформление и чудное стихотворение :)
#352214
Нина, и от тебя открыточка вернулась! :) спасибо большое за помощь в сборе коллекции :)
#352215
Света! не переживай! весна придет скоро! открыточка же пришли ;)
#352216
Получила конвертик, подписываю :) Надеюсь не возникнет проблемы из-за того что наклеена российская марочка :? Приклею белорусскую рядом.
#352218
ЯдовитаЯ писал(а):
19 мар 2018, 12:18
Получила конвертик, подписываю :) Надеюсь не возникнет проблемы из-за того что наклеена российская марочка :? Приклею белорусскую рядом.
я об этом и не подумала)) но думаю не должно)
#355140
С радостью поучаствую! Получила бы с удовольствием любую открытку Д.Роуланда, я в восторге от его изображений дождя. Адрес в подписи.
#359865
Елена0808 писал(а):
28 мар 2018, 07:20
С радостью поучаствую! Получила бы с удовольствием любую открытку Д.Роуланда, я в восторге от его изображений дождя. Адрес в подписи.
прости, пожалуйстаааааа!!!!! только увидела почему-то))) сегодня же вышлю тебе самую красивую открыточку подписанную для тебя и в конверте для меня)))
#380454
Nepodarrock писал(а):
19 мар 2018, 12:12
Муха писал(а):
12 мар 2018, 20:08
Nepodarrock писал(а):
07 мар 2018, 14:17


Лида, сегодня отправила :) Ждите! :)
Даша, я получила супер дождливую открытку от Тебя!!! Она очень красивая, как я представляла себе... И качество открыточки изумительное, так приятно держать ее в руках! Я с большим удовольствием подписываю твою! Надеюсь она быстро обернется ;)
Лида, спасииииибо! я получила открыточку! :) и спасибо за красивое оформление и чудное стихотворение :)
Даша, а обмен еще актуален?... Я узрела красотку Фабиана Переза :-bd Вот было бы здорово получить такую открыточку. На свою открытку марки не клей - я сама выберу красивые у себя ;)
Вложения
ot-zakata-do-rassveta-khudozhnik-fabian-perez (1).jpg