Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#393939
Мария Бахман писал(а):
15 авг 2018, 13:51
Напомните мне пожалуйста Ваш адрес :oops:
Мария, здравствуй! Я уже пляшу от радости :) Получила твою ОГРОМНЕЙШУЮ открытку да еще с таким видом... :ymdaydream: Сказать, что я в восторге ничего не сказать!!! Спасибо тебе, дорогая, за эти МОРСКИЕ ЭМОЦИИ!! Мой любимый Иван Айвазовский с видом на остров Сан-Джорджо :x Я тоже отправила тебе конвертик. Надеюсь он не задержится в пути ;)
P.S. И почему меня многие называют на Вы :? Мария, мне всего 33 и только на ТЫ :D
Вложения
1522.jpg
#394093
Мне вчера прислали 27-см японскую открытку (подписанная).
Только она не в идеальном состоянии (на фото видно, что загнут уголок и потрепаны краешки).
Интересует? :D
Вложения
20180825_155733-1_resized.jpg
#394912
flexible_oval писал(а):
25 авг 2018, 17:01
Мне вчера прислали 27-см японскую открытку (подписанная).
Только она не в идеальном состоянии (на фото видно, что загнут уголок и потрепаны краешки).
Интересует? :D
Привет, Танечка. Даже не увидела твое сообщение. Извини, что так долго молчала... Открыточка красивая, правда на ней не совсем вид города... А мне бы хотелось что-то отдаленно напоминающее город :)
#394915
Муха писал(а):
29 авг 2018, 12:10
flexible_oval писал(а):
25 авг 2018, 17:01
Мне вчера прислали 27-см японскую открытку (подписанная).
Только она не в идеальном состоянии (на фото видно, что загнут уголок и потрепаны краешки).
Интересует? :D
Привет, Танечка. Даже не увидела твое сообщение. Извини, что так долго молчала... Открыточка красивая, правда на ней не совсем вид города... А мне бы хотелось что-то отдаленно напоминающее город :)
Ну если нужна - я тебе просто так пошлю, а если нет- не знаю куда ее девать)
#394917
flexible_oval писал(а):
29 авг 2018, 12:11
Муха писал(а):
29 авг 2018, 12:10
flexible_oval писал(а):
25 авг 2018, 17:01
Мне вчера прислали 27-см японскую открытку (подписанная).
Только она не в идеальном состоянии (на фото видно, что загнут уголок и потрепаны краешки).
Интересует? :D
Привет, Танечка. Даже не увидела твое сообщение. Извини, что так долго молчала... Открыточка красивая, правда на ней не совсем вид города... А мне бы хотелось что-то отдаленно напоминающее город :)
Ну если нужна - я тебе просто так пошлю, а если нет- не знаю куда ее девать)
Выбрасывать такую красоту точно не надо. У меня есть любимая коллекция природы, так что я ее с радостью приютю :D Если можно так сказать :D
#395299
Inulka_sh писал(а):
15 авг 2018, 16:38
Написала сообщение в личку)
Дорогая Инна, здравствуй! Какой потрясающий конверт с видами старой Вятки я получила от тебя :x :x :x Красотища неимоверная... Ты бы видела с каким удовольствием я разглядывала каждую открытку. :x Как здорово и детально изобразила художница Татьяна Дедова виды прошлого твоего города! Спасибо за классные обороты. Ты совершенно не права, говоря, что оформитель из тебя никакой. Вот для меня открытка удалась если она интересно и содержательно подписана! У тебя это получается на все 100 %, а потому приятней вдвойне. Мне немножко стыдно, что для тебя конвертик я еще не отправила. Который раз обещаю исправиться, но как всегда нарушаю свои обещания.... :oops: Вот хотя бы пока лови от меня частичку тепла и самых добрых тебе пожеланий. Уже бегу подбирать интересные открыточки в ответ ;)
Вложения
0_50433_add5013f_XL.jpg
0_50444_ecbd41b2_XL.jpg
0019.jpg
#395300
И еще чудесные творения!!!
Вложения
0_10e27f_51f66370_XL.jpg
0_5043b_f6cabc59_XL.jpg
#395312
Лидочка, привет! Как я рада, что открытки добрались до тебя! И самое главное - что понравились)) Мне тоже очень импонирует манера художницы, с проработкой деталей, с душой)) :) Здорово, что ты отсканировала их!!! Когда подписывала, поняла, что мало знаю историю города, есть пробелы, есть над чем работать)))
#395620
Привет!
Открытки еще нужны? У меня как раз очень много таких!
Есть большие с природой, городом, есть длинные из Аркаима, Екб и Владивостока. В целом, все здесь, нестандартные в основном заметны сразу.
Может быть еще что-то приглядишь)
#395707
White_Calla писал(а):
01 сен 2018, 11:19
Привет!
Открытки еще нужны? У меня как раз очень много таких!
Есть большие с природой, городом, есть длинные из Аркаима, Екб и Владивостока. В целом, все здесь, нестандартные в основном заметны сразу.
Может быть еще что-то приглядишь)
Лена, Здравствуй! Вдоль и поперек просмотрела твой альбом с открытками. Если честно немножко в шоке, потому что понравилось ОЧЕНЬ МНОГО :D Открытки с горами и долинами, где цитаты великих людей, картины Адрияка, Санкт-Петребург в старину на последней странице. А они большие открытки или стандартного размера?. Открыла у себя новую группу хотелок - марки на лицевой стороне, а потому не удержалась, чтобы не выложить эту классную открытку. С книгами тоже очень понравилась. Одним словом - много.... надо подумать, что больше всего :) Ну и конечно, главный вопрос: что подобрать для тебя (открытки, конверты, марочки) Одним словом напиши, чего бы хотелось, а там посмотрю у себя, пороюсь в закромах и дам ответ ;)
Вложения
Фото0009.jpg
Фото0008.jpg
#395708
Еще сканы...
Вложения
Фото0005.jpg
Фото0003.jpg
Фото0002.jpg
Фото0014.jpg
#395709
Картины Адрияка
Вложения
Фото0010.jpg
Фото0011.jpg
Фото0012.jpg
#395790
А я рада, что много понравилось)
Там ещё много не отфотканных китайских наборов (Байкал, мульты Миядзаки, почтовые ящики, суккуленты и Шишкин), но они все стандартного размера.
Просто иногда мне кажется, что эти открытки меня поглотят или, на худой конец, никогда не кончатся, а у меня строгий запрет на покупку новых пока этих сильно не убудет.
Поэтому готова менять любое количество, не обязательно большие. :D
Андрияки и старый Питер стандартного размера.
Тут ещё есть нюанс в наличии всех открыток, некоторых может не быть, скажу честно.
Кидай ссылки на все, что хочется, если тут не все сканы, я посчитаю реальные.
Про хотелки. Меня интересуют только открытики, остальное не коллекционирую. Хотелось бы получить подписанные в конверте. Пожелания в профиле. Альбомы с полученным не актуальны на 100%, поэтому я бы посмотрела заранее, что ты выбрала для меня.
Ещё посмотрела бы твой альбом на отправку. Искала ссылку, но не нашла. Он есть?
#395819
White_Calla писал(а):
02 сен 2018, 05:35
А я рада, что много понравилось)
Там ещё много не отфотканных китайских наборов (Байкал, мульты Миядзаки, почтовые ящики, суккуленты и Шишкин), но они все стандартного размера.
Просто иногда мне кажется, что эти открытки меня поглотят или, на худой конец, никогда не кончатся, а у меня строгий запрет на покупку новых пока этих сильно не убудет.
Поэтому готова менять любое количество, не обязательно большие. :D
Андрияки и старый Питер стандартного размера.
Тут ещё есть нюанс в наличии всех открыток, некоторых может не быть, скажу честно.
Кидай ссылки на все, что хочется, если тут не все сканы, я посчитаю реальные.
Про хотелки. Меня интересуют только открытики, остальное не коллекционирую. Хотелось бы получить подписанные в конверте. Пожелания в профиле. Альбомы с полученным не актуальны на 100%, поэтому я бы посмотрела заранее, что ты выбрала для меня.
Ещё посмотрела бы твой альбом на отправку. Искала ссылку, но не нашла. Он есть?
Лена, доброе утро! Сегодня вечером сброшу тебе ссылку на обмен, где подберу открыточки по твоему профилю. Ты посмотришь и напишешь какие приглянулись. А, исходя из этого, определюсь и я с нужным количеством. Так что усердно начинаю изучать твой профиль ;)
#397091
Муха писал(а):
30 авг 2018, 20:46
И еще чудесные творения!!!
Лидочка, добрый вечер! Сегодня получила от тебя конвертик счастья! Какие интересные открытки, и какая огромная про Тверь - я даже не ожидала! Спасибо тоже огромное! И другие открыточки мне все прям "легли"))) Как интересно ты подписала каждую, а конверт оформлен... Ой, буду любоваЦааа...
Вложения
20180907_184412.jpg
#397202
Лида, привет! Есть такие открыточки размером 14,5 на 20 вроде http://gallery.ru/watch?a=bIbt-qBc2
#397204
ЯдовитаЯ писал(а):
08 сен 2018, 01:52
Лида, привет! Есть такие открыточки размером 14,5 на 20 вроде http://gallery.ru/watch?a=bIbt-qBc2
Ооо я тоже хочу замок! :shock:
#397205
евроформат

Изображение

Изображение
#397250
ЯдовитаЯ писал(а):
08 сен 2018, 01:52
Лида, привет! Есть такие открыточки размером 14,5 на 20 вроде http://gallery.ru/watch?a=bIbt-qBc2
:x :x :x Красотища... Нет слов! Леночка я выбрала 6 штучек
Вложения
369105-a12e3-109307578-m750x740-ua731f.jpg
369105-ae8c4-109307576-m750x740-u12557.jpg
369105-cd5e5-109307577-m750x740-ud5cd8.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7