Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#360667
Ну если есть что по моему вишу... Если нет, то можно то, что пдойдет для отправки другим посткроссерам. Я если чего не люблю, ни за что не куплю! А вот просят иногда пин-ап или ужасных синих котов Зенюк(или ты их любишь и я тебя обидела?) А вообще я тебе просто так отправлю. Чтстыми в конверте?
#360700
панда писал(а):
15 апр 2018, 23:49
Ну если есть что по моему вишу... Если нет, то можно то, что пдойдет для отправки другим посткроссерам. Я если чего не люблю, ни за что не куплю! А вот просят иногда пин-ап или ужасных синих котов Зенюк(или ты их любишь и я тебя обидела?) А вообще я тебе просто так отправлю. Чтстыми в конверте?
Лариса, подпиши, пожалуйста, открыточки. Я тебя поняла. Посмотрю сначала что-нибудь по вишу, ну или на худой конец отправлю синих котиков чистыми :) Спасибо!!!
#361784
Лидия, я смотрю, ты не получила мой конверт по группе "Старые марки на обороте". Я большую открытку в конверт положила, чтобы марки не оторвали. Не дошла и в конверте... Расстроившись, отправила тебе открытки с Нижним заказным. Открытки-то ещё купить можно, а вот писанины я много написала, жалко, если бы не дошло. У тебя же почтальон хороший, заказные кладёт в ящик. :D
#362028
панда писал(а):
20 апр 2018, 00:36
Лидия, я смотрю, ты не получила мой конверт по группе "Старые марки на обороте". Я большую открытку в конверт положила, чтобы марки не оторвали. Не дошла и в конверте... Расстроившись, отправила тебе открытки с Нижним заказным. Открытки-то ещё купить можно, а вот писанины я много написала, жалко, если бы не дошло. У тебя же почтальон хороший, заказные кладёт в ящик. :D
Лариса дорогая, здравствуй. Я твою замечательную огромную открытку с "Булонским лесом" получила еще вчера... Извини, что сразу не зарегистрировала. Хожу последние дни выжатая как лимон. Думаю на меня так весна действует. Так что не переживая ;) Уже регистрирую!!!
#363669
панда писал(а):
20 апр 2018, 00:36
Лидия, я смотрю, ты не получила мой конверт по группе "Старые марки на обороте". Я большую открытку в конверт положила, чтобы марки не оторвали. Не дошла и в конверте... Расстроившись, отправила тебе открытки с Нижним заказным. Открытки-то ещё купить можно, а вот писанины я много написала, жалко, если бы не дошло. У тебя же почтальон хороший, заказные кладёт в ящик. :D
Лариса, ДОБРОЕ УТРО!!! Я вот прямо пляшу от радости. Твой конверт с потрясающими открытками дошел! Нет слов передать как они мне нравятся: уже облюбовала каждую, мысленно побывала в этих удивительных местах... :ymdaydream: Красотища :x :x :x Если вдруг еще появятся подобные - я их жду с нетерпением :ymhug: Надеюсь и мой конвертик скоро прилетит к тебе :ympray:
Вложения
Фото0003.jpg
Фото0002.jpg
#370306
панда писал(а):
20 апр 2018, 00:36
Лидия, я смотрю, ты не получила мой конверт по группе "Старые марки на обороте". Я большую открытку в конверт положила, чтобы марки не оторвали. Не дошла и в конверте... Расстроившись, отправила тебе открытки с Нижним заказным. Открытки-то ещё купить можно, а вот писанины я много написала, жалко, если бы не дошло. У тебя же почтальон хороший, заказные кладёт в ящик. :D
Дорогая Лариса, и снова здравствуй! Получила от тебя еще одну чудесную открытку из Нижнего Новгорода. Просто шедевральное фото Тищенко с видом на Стрелку и улицу Рождественскую... Я в восторге! Отдельная благодарность за мини-рассказ, было любопытно почитать об истории города. Уже поместила открыточку в свою любимую коллекцию :) Лариса, с удовольствием буду ждать новых обменов! Пожалуйста, не забывай про меня ;)
Вложения
220016-svetik.jpg
#372673
SimAnna писал(а):
30 май 2018, 15:03
ЕСть большие открытки видовые с Санкт- Петербургом. Но у некоторых состояние не очень - края подломаны и т.д
Доброе утро! Открыточки хотелось бы, конечно, в хорошем состоянии :oops: И обычно я прошу в конверте посылать, потому что наша почта любит штамповать лицевую часть. А сколько у Вас есть?... Я была бы очень рада обменяться :) И что лучше предложить взамен?.. Очень жду ответа!
#373196
Только что трезво глянула на них и поняла, что отправить их стыдно вообще...могу все 4 обменять на какую то одну, если вообще таковые устроят :(
Если все таки заинтересованы - фото в вк или лс отправляю.
#373197
SimAnna писал(а):
03 июн 2018, 21:46
Только что трезво глянула на них и поняла, что отправить их стыдно вообще...могу все 4 обменять на какую то одну, если вообще таковые устроят :(
Если все таки заинтересованы - фото в вк или лс отправляю.
Аня, а все-таки скинь, пожалуйста, одну фотку в личном сообщении посмотреть. Любопытство гложет ;)
#391423
Подниму.... Вдруг кто осчастливит ;)
#391520
Муха писал(а):
13 авг 2018, 20:19
Подниму.... Вдруг кто осчастливит ;)
Лида, у меня есть три или четыре квадратные видовые открытки с Омском (к 300-летию города), 15*15 и очень красивый оборот (там силуэт Свято-Успенского собора, маленькая карта области и информация на русском и немецком, плюс много места на подписать))). Могу прислать просто так - с целью порадовать)))

А еще есть длинные горные из Домбая)
#391523
Анна Мартынова писал(а):
14 авг 2018, 09:37
Муха писал(а):
13 авг 2018, 20:19
Подниму.... Вдруг кто осчастливит ;)
Лида, у меня есть три или четыре квадратные видовые открытки с Омском (к 300-летию города), 15*15 и очень красивый оборот (там силуэт Свято-Успенского собора, маленькая карта области и информация на русском и немецком, плюс много места на подписать))). Могу прислать просто так - с целью порадовать)))

А еще есть длинные горные из Домбая)
Аня, было бы здорово получить такую красоту! :x Я с большим удовольствием отвечу! И все-таки может есть особые пожелание, чем бы я могла порадовать.... :roll:
#391778
Добрый день. У меня есть открытка 24*16, купленная 5 лет назад в Третьяковской галерее. Если хотите могу отправить. Тогда я еще не увлекалась посткроссингом, а просто так ее себе купила.
#391781
Мария Бахман писал(а):
15 авг 2018, 13:11
Добрый день. У меня есть открытка 24*16, купленная 5 лет назад в Третьяковской галерее. Если хотите могу отправить. Тогда я еще не увлекалась посткроссингом, а просто так ее себе купила.
Мария, и снова здравствуй! ;) Вот буду несказанно рада получить такую открыточку. Напиши, пожалуйста, что могу выслать взамен, что тебе будет интересно?..
#391788
Написала в личном сообщение ;)
#391815
Inulka_sh писал(а):
15 авг 2018, 16:06
Лида, а открытки интересны только с современными видами? У нас есть БОЛЬШИЕ открытки с рисованными видами старой Вятки.
Инна, здравствуй! Как же здорово, что я подняла тему. Сразу столько откликов, что очень приятно :x Я собираю абсолютно любые большие открытки. И даже не только с видами городов... А открыточки со старой Вяткой была бы очень-очень рада получить. Я обожаю ретро-виды... Как будто в прошлое окунуться... Инна, с удовольствием поучаствую с тобой в обмене. Есть просьбочка, напиши мне в личном сообщение, что выбрать приятное могу для тебя и свой адрес.. Я, если честно, сейчас его уже не найду в своих сообщениях :?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7