Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
 Amorushka
#359255
Привет всем!
Есть ли здесь кто собирает эти серии? В моей коллекции не хватает открыток из России. Если кто-то хочет обменяться, могу предложить открытки из Италии, например, ЮНЕСКО или же что-то другое из моих альбомов.
Заранее спасибо @};-
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#359574
GF Russia запросто! А мне бы маячек какой Итальянский, жду адрес!
 Amorushka
#359624
KrasnovNG писал(а):
12 апр 2018, 10:09
GF Russia запросто! А мне бы маячек какой Итальянский, жду адрес!
Привет! Спасибо за предложение :)
Так как у меня сейчас нет в наличии открыток с итальянским маяком, предлагаю договориться об обмене. Отложи, пожалуйста, для меня открытку и дай мне пару тройку недель на покупку маяка. Я в конце месяца буду в Лигурии и, думаю, без проблем найду открытки с маяком Генуи. И тогда и обменяемся адресами. Мне кажется, так будет корректней по отношению к тебе)

Хорошего дня,
Аня
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#359641
А ведь я купался в Лигурийском море, в районе Портофино) в общем ок, не вопрос, открытка отложена, только плз не попади в повтор, одна открытка: https://photos.google.com/share/AF1QipN ... lJNld5V3JB
с Генуэским маяком у меня точно есть)
Amorushka писал(а):
12 апр 2018, 12:30
KrasnovNG писал(а):
12 апр 2018, 10:09
GF Russia запросто! А мне бы маячек какой Итальянский, жду адрес!
Привет! Спасибо за предложение :)
Так как у меня сейчас нет в наличии открыток с итальянским маяком, предлагаю договориться об обмене. Отложи, пожалуйста, для меня открытку и дай мне пару тройку недель на покупку маяка. Я в конце месяца буду в Лигурии и, думаю, без проблем найду открытки с маяком Генуи. И тогда и обменяемся адресами. Мне кажется, так будет корректней по отношению к тебе)

Хорошего дня,
Аня
 Amorushka
#359662
KrasnovNG писал(а):
12 апр 2018, 13:10
А ведь я купался в Лигурийском море, в районе Портофино) в общем ок, не вопрос, открытка отложена, только плз не попади в повтор, одна открытка: https://photos.google.com/share/AF1QipN ... lJNld5V3JB
с Генуэским маяком у меня точно есть)
:-bd