Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#359658
Wladiwostok-1985 писал(а):
11 апр 2018, 15:35
Нужны чистые открытки.
viewtopic.php?f=22&t=640 - эта ветка форума вам поможет
#359802
Wladiwostok-1985 писал(а):
11 апр 2018, 15:35
Нужны чистые открытки.
Здравствуйте. Как я Вас понимаю! Пока сама не освоила интернет-магазины, тоже страдала нехваткой хороших открыток. :ymdaydream: Сегодня вышлю Вам конверт разных чистых. Как придёт, отпишитесь, пожалуйста - из Крыма долго идти будет (интересно)). А взамен прошу подписанную открытку с видами Вашего города или края, или какую-то на Ваше усмотрение. Отослать мне её можно, когда уже получите конверт от меня. Адрес вижу в подписи :)
#360162
Wladiwostok-1985 писал(а):Ищу чистые открытки для тегов.
Что у вас на обмен? Я тоже во Владивостоке, так что, думаю, будет удобнее где-нибудь пересечься и обменяться лично)
Мои чистые открытки здесь: https://drive.google.com/drive/folders/ ... rBeFgqQ86R Готова обменяться штук на десять своих открыток (возможно, больше, зависит от того, что вы предлагаете).
#360245
KrasnovNG писал(а):
13 апр 2018, 23:05
Елена а Вы всем страждущим открытки отправляете?)
:D
Нет. Просто решила временно приостановить свою посткроссерскую активность (надолго ли меня хватит?)) и отправила небольшой конверт незнакомому человеку на другой конец страны. Взамен надеюсь получить подписанную открытку из Владивостока.
#366780
Wladiwostok-1985 писал(а):
24 апр 2018, 10:18
Конверт получил.
А ко мне дошла чудесная открыточка! Спасибо, ОЧЕНЬ красивый мост! В этом месяце и наш Крымский мост откроют, надеюсь, попадёт на открытки.., а может и на марки! :ymdaydream: