Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
Аватара пользователя
 MorenaTan
#377961
Изображение

Подберу обмен по вашим темам. Так же есть обменник в инстаграм #tim_victim_for_swap
Аватара пользователя
 панда
#378060
Марина, в киосках Роспечати продаётся набор открыток в коробочке, там 6 штук за 120 руб. Среди них, по-моему, есть Забивака, ты попроси посмотреть.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#378212
панда писал(а):
20 июн 2018, 18:15
Марина, в киосках Роспечати продаётся набор открыток в коробочке, там 6 штук за 120 руб. Среди них, по-моему, есть Забивака, ты попроси посмотреть.
Лариса, а у нас в городе нет роспечати))) у нас частники, ничего такого не возят. вот я сейчас нашла через интернет где купить один набор по ФИФА, возьму в коллекцию, но подписанных собрать было бы приятнее)
Аватара пользователя
 lgunia
#378494
https://www.wildberries.ru/catalog/5766 ... rgetUrl=RG тут продают доставка за три- четыре дня- БЕСПЛАТНО
Аватара пользователя
 MorenaTan
#378531
lgunia писал(а):
22 июн 2018, 08:17
https://www.wildberries.ru/catalog/5766 ... rgetUrl=RG тут продают доставка за три- четыре дня- БЕСПЛАТНО
:-bd Анна, спасибо!
Аватара пользователя
 панда
#379680
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 14:19
Изображение

Подберу обмен по вашим темам. Так же есть обменник в инстаграм #tim_victim_for_swap
Марина, я тоже купила набор из 16- три открыток! Там 4 забиваки. Давай обменяемся? Тебе какого подписать?( фиолетовая, оранжевая и две зелёных)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#379913
панда писал(а):
26 июн 2018, 18:11
Марина, я тоже купила набор из 16- три открыток! Там 4 забиваки. Давай обменяемся? Тебе какого подписать?( фиолетовая, оранжевая и две зелёных)

у меня есть подписанный только синий, так что я бы с удовольствием обменяла остальных. будем меняться на забиваку или что-то другое выберешь?
Аватара пользователя
 MorenaTan
#380116
панда писал(а):
27 июн 2018, 18:03
Тогда я тебе оранжевого подпишу! Давай и ты мне Забиваку, это же память будет о ЧМ! :)
хорошо! тебе какого? 1:1 или другого?
Аватара пользователя
 MorenaTan
#380209
панда писал(а):
28 июн 2018, 17:43
Давай такого же! :)
хорошо! в сб отправлю ;)
#382030
Имеются открытки с городами организаторами чемпионата мира по Футболу 2018 :
Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, н. Новгород, Ростов на Дону, Самара, Санкт Петербург, Саранск, Сочи. И одна с Забивакой.
Поменяю на открытки с достопримечательностями городов.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#382362
Yulia_Glazunova писал(а):
05 июл 2018, 16:38
Имеются открытки с городами организаторами чемпионата мира по Футболу 2018 :
Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, н. Новгород, Ростов на Дону, Самара, Санкт Петербург, Саранск, Сочи. И одна с Забивакой.
Поменяю на открытки с достопримечательностями городов.
меня интересует только забивака. какая у вас открытка?
Аватара пользователя
 MorenaTan
#384498
панда писал(а):
14 июл 2018, 08:29
Марина, получила твоего Забиваку! Спасибо! :)
я очень рада! я тоже получила твоего забиваку сегодня ;) счастья-полные карманы :-bd
Аватара пользователя
 iruska
#386305
Yulia_Glazunova писал(а):
05 июл 2018, 16:38
Имеются открытки с городами организаторами чемпионата мира по Футболу 2018 :
Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, н. Новгород, Ростов на Дону, Самара, Санкт Петербург, Саранск, Сочи. И одна с Забивакой.
Поменяю на открытки с достопримечательностями городов.
Меня интересуют некоторые открытки с городами