Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#423043
Всем Доброго вечера! Спасибо, что заглянули на мою страничку :) У меня появилась идея собрать открытки с памятниками Пушкину Александру Сергеевичу по всему миру. Если у Вас имеется - буду безмерно рада получить. Пишите, пожалуйста, чего бы хотелось взамен. С удовольствием обменяюсь ;)
#437615
Елена Нетес писал(а):
19 фев 2019, 20:29
Нашла памятник в Феодосии , пока фотку не могу кинуть..Лида, а альбом с полученными есть?
Ой ура! Уже радуюсь как ребенок. Альбома нет, потому что все полученные - это в Москве, в Санкт-Петербурге, Йошкар-Оле и в моем городе Твери! Ленок, проси что хочешь. Я уже ловлю твою открыточку :ymhug:
#437638
Лидочка, я всё еще собираю тебе конвертик (по тегам и с Робин Гудом), туда и вложу. Подписать или чистенькую? Мне одну любую чистенькую кинь или наклеек каких-нибудь @};-
#437645
Елена Нетес писал(а):
19 фев 2019, 21:59
Лидочка, я всё еще собираю тебе конвертик (по тегам и с Робин Гудом), туда и вложу. Подписать или чистенькую? Мне одну любую чистенькую кинь или наклеек каких-нибудь @};-
Собираю только подписанные. Старенькие с текстом на обороте подписывать, конечно, не надо. А все остальные, которые я выбираю - только подписанными ;) Конвертик для тебя буду в выходные собирать. Спасибо ещё раз :x
#437683
Katcricket писал(а):
19 фев 2019, 23:42
а я вот такой нашла Памятник в Болдино. :ymdaydream:
SCAN0453.JPG
Какая красота!!! Беру!!! И если можно в конвертике, оформленную под почту (то есть с абсолютно любой марочкой в правом верхнем углу) ... :oops: Вот мой обменник - посмотри, пожалуйста, пару открыточек взамен ;) https://cloud.mail.ru/public/LrqG/ahWXqBVgd
#437688
Katcricket писал(а):
20 фев 2019, 00:55
Какая красотища в обменнике! Можно мне пожалуйста снежную принцессу любую :x :x :x :x
Отлично ;) Катя, а тебе чистыми или подписать?
#439625
Katcricket писал(а):
19 фев 2019, 23:42
а я вот такой нашла Памятник в Болдино. :ymdaydream:
SCAN0453.JPG
Катюша, добрый вечер! Твоя открыточка сегодня добралась до Твери! Очень красивая, спасибо! :x :x :x Я отправила тебе конвертик пару дней назад. Надеюсь он не задержится в пути ;)
#439628
Муха писал(а):
28 фев 2019, 20:48
Катюша, добрый вечер! Твоя открыточка сегодня добралась до Твери! Очень красивая, спасибо! :x :x :x Я отправила тебе конвертик пару дней назад. Надеюсь он не задержится в пути ;)
Ура! я так рада! каждый раз отправляя что-то по почте особенно по прямым обменам немного переживаю чтобы все дошло в сохранности :) :ympray:
#439630
Katcricket писал(а):
28 фев 2019, 20:52
Муха писал(а):
28 фев 2019, 20:48
Катюша, добрый вечер! Твоя открыточка сегодня добралась до Твери! Очень красивая, спасибо! :x :x :x Я отправила тебе конвертик пару дней назад. Надеюсь он не задержится в пути ;)
Ура! я так рада! каждый раз отправляя что-то по почте особенно по прямым обменам немного переживаю чтобы все дошло в сохранности :) :ympray:
Узнаю себя... :) Напиши, пожалуйста, как получишь мой конвертик ;)
#439632
Муха писал(а):
28 фев 2019, 20:56
Узнаю себя... :) Напиши, пожалуйста, как получишь мой конвертик ;)
да, обязательно @};-
#440640
Муха писал(а):
28 фев 2019, 20:56
Узнаю себя... :) Напиши, пожалуйста, как получишь мой конвертик ;)
Божечки! я получила конвертик, Лидия! Все так красиво и слова очень созвучны моему сердцу! более того считаю что любовь есть все хорошее и светлое, а ее отсутствие порождает обратную сторону света. Какая классная идея с именной марочкой, мне так понравилось!
Еще раз спасибо большое за обмен! я очень рада :x
#440642
Katcricket писал(а):
04 мар 2019, 22:11
Муха писал(а):
28 фев 2019, 20:56
Узнаю себя... :) Напиши, пожалуйста, как получишь мой конвертик ;)
Божечки! я получила конвертик, Лидия! Все так красиво и слова очень созвучны моему сердцу! более того считаю что любовь есть все хорошее и светлое, а ее отсутствие порождает обратную сторону света. Какая классная идея с именной марочкой, мне так понравилось!
Еще раз спасибо большое за обмен! я очень рада :x
Ну теперь я спокойна, что конвертик дошёл. Катя, очень рада, что открыточки понравились. Не пропадай, я с большим удовольствием с тобой ещё при случае обменяюсь ;)
#458254
Марина Богданова писал(а):
11 май 2019, 18:47
Здравствуйте! Я здесь новичок, живу в Санкт-Петербурге. Могу поискать открытки с памятником А.С.Пушкину в моем прекрасном городе!
Добрый день! Спасибо, что откликнулась, но из Санкт-Петербурга у меня открыточки с Пушкиным уже есть ;)
#461891
Лида, не увидела эту тему раньше, есть вот такой .Это в Калинине , сейчас Тверь 1974 год
Вложения
IMG_20190526_191255ff.jpg