Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#443279
(*) (*) (*) Ищу открытки городов входящих в "Большое Уральское кольцо" - Свердловская область: Екатеринбург, Невьянск, Нижний Тагил, Качканар
Пермский край: Чусовой, Соликамск, Чердынь, Ныроб, Усолье, Пермь
Я живу "Между Питером и Москвой", в г. Валдай, Новгородской области, который испокон веков славится Колоколами. Я люблю/собираю колокольчики и открытки с колоколами/колокольчиками/бубенцами.
:ymdaydream: Жду от Вас 6 открыток Вашего города (чистые, в конверте), взамен отправлю 6 открыток г. Валдай или 6 открыток с колоколами/колокольчиками/бубенцами (по Вашему желанию).
#444193
Ирина Валдайская писал(а):
14 мар 2019, 19:28
(*) (*) (*) Ищу открытки: Большое Уральское кольцо - Свердловская область: Екатеринбург, Невьянск, Нижний Тагил, Качканар
Пермский край: Чусовой, Соликамск, Чердынь, Ныроб, Усолье, Пермь
Я живу "Между Питером и Москвой", в г. Валдай, Новгородской области, который испокон веков славится Колоколами. Я люблю/собираю колокольчики и открытки с колоколами/колокольчиками/бубенцами.
:ymdaydream: Жду от Вас 6 открыток Вашего города (чистые, в конверте), взамен отправлю 6 открыток г. Валдай или 6 открыток с колоколами/колокольчиками/бубенцами (по Вашему желанию).
Не покажете, что это примерно за открытки? А то, живя в Нижнем Тагиле, не видела и не слышала про такие.
#444283
Татьяна89 писал(а):
17 мар 2019, 15:00

Не покажете, что это примерно за открытки? А то, живя в Нижнем Тагиле, не видела и не слышала про такие.
Большое Уральское кольцо – один из относительно новых российских туристических маршрутов. Создание его было призвано увеличить интерес внутреннего туризма к уральскому региону, изучению его истории и многовековых культурных традиций.