Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#318024
Steliks писал(а):
28 сен 2017, 16:02
интересна кому то открытка с Пензой?
Здравствуйте, я новичок, отправьте, пожалуйста, мне открытку с Пензой. А я постараюсь в свою очередь отправить Вам открытку из Амурской области.
#318719
Здравствуйте! Есть рисованный Новосибирск ,если кто может порадовать рисованными открытками вашего города, буду очень рада. Если нужны не рисованные, а фото, то отправлю без проблем тоже.
#319207
Всем привет!
Я новичок,и очень хочу получать и отправлять открытки по всему миру. Сама в данным момент учусь в Чехии, и могу с удовольствием оправить открытку из самого волшебного города Прага. буду рада люмой открытки)))
#358918
С удовольствием отправлю открытки с видами своего города (Воронеж) в обмен на виды и рисунки вашего города! Есть фото и нарисованные на красивой бумаге с легким мерцанием :ymdaydream:
#362428
В марте была в Сочи, купила набор открыток, могу отправить. Очень хочу с йошкиным котом из Йошкар-Олы или другим красивым памятником вашего города. Пишите
#364017
Anastasia Zueva писал(а):
28 ноя 2017, 22:44
Всем привет!
Я новичок,и очень хочу получать и отправлять открытки по всему миру. Сама в данным момент учусь в Чехии, и могу с удовольствием оправить открытку из самого волшебного города Прага. буду рада люмой открытки)))
Привет. Можно мне из Праги? А я могу из Москвы, Санкт-Петербурга или Воронежа)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9