Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#382108
Orianna писал(а):
12 фев 2018, 19:35
Здравствуйте.
Отправляю открытки с видами Тулы, взамен,на Ваши города.
Добрый день! Давайте обменяемся открытками, я с Воронежа, но есть открытки с Питером, Москвой, Грозным
#396016
Всем привет!
Я здесь новичок и хочу обмениваться открытками с различными городами по всей России, с изображениями театров разных городов. Будет очень приятно) В свою очередь готова отправить открытку с изображением города Москва.
#396704
Готова отправить видовые открытки с изображением Ярославля, Костромы и Владимира. В замен была бы рада получить акварельные изображения ваших городов, или любую другую рисованную открытку :)
#397773
Любовь Гайворонская писал(а):
03 сен 2018, 14:39
Всем привет!
Я здесь новичок и хочу обмениваться открытками с различными городами по всей России, с изображениями театров разных городов. Будет очень приятно) В свою очередь готова отправить открытку с изображением города Москва.
Любовь, у меня есть открытка с видом театра в Ярославле, советская, можно обменяться.
#413974
kvimb писал(а):
06 сен 2018, 07:54
Готова отправить видовые открытки с изображением Ярославля, Костромы и Владимира. В замен была бы рада получить акварельные изображения ваших городов, или любую другую рисованную открытку :)
Давайте обмен, я из Спб могу отправить, а вы на свой выбор)) я доверяю отправителю, так мне интересней
#413977
Любовь Гайворонская писал(а):
03 сен 2018, 14:39
Всем привет!
Я здесь новичок и хочу обмениваться открытками с различными городами по всей России, с изображениями театров разных городов. Будет очень приятно) В свою очередь готова отправить открытку с изображением города Москва.
готова обмену)
#413978
Yulia_Glazunova писал(а):
05 июл 2018, 19:59
Orianna писал(а):
12 фев 2018, 19:35
Здравствуйте.
Отправляю открытки с видами Тулы, взамен,на Ваши города.
Добрый день! Давайте обменяемся открытками, я с Воронежа, но есть открытки с Питером, Москвой, Грозным
Здравствуйте, давайте обмен, я из Спб, есть из так же с Саратова
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9