Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#190608
ТТ41 писал(а):Здравствуйте!К сожалению , у нас достаточно ограниченный выбор именно почтовых открыток.Если вас заинтересует-могу высылать латвийские открытки -Латвия и города
Привет! Могу отправить открытку с видами Алматы, Казахстана. Если это интересно.
#190609
Кофетун писал(а):
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))

Я очень хочу открытку с Угличом :oops:
И мне тоже, если можно )))
#193278
Дьяконов Алексей Владимирович писал(а):Есть у меня традиция. Я много катаюсь везде и отовсюду шлю картинки друзьям и себе. Хотите и вам отправлю!)) :-h
Я была бы рада, если бы вы что-нибудь мне прислали.
#198630
Всем доброго времени суток! Я очень начинающий посткроссер, но уже ужасно втянувшийся)))Очень хочу собрать акварельки с городами издательства "Орех", я знаю, что они есть в городах:Москва
Санкт Петербург
Сочи
Нижний Новгород
Екатеринбург
Ярославль
Челябинск
Казань
Саратов
Красноярск
Тюмень
Краснодар
Новосибирск
Самара
Омск, буду очень благодарна если поможете мне собрать) В ответ обязательно пришлю акварельку со своим городом)
#201378
Доброго времени суток! Я из Минска (Беларусь). Я новичок в посткроссинге. Только-только делаю первые шаги! Хотелось бы получить открытки из разных городов России. В ответ отправлю белорусские города!
#216811
Lasingla писал(а):А открыточка с нарисованным мной рисунком с узнаваемым местом города Ступино подойдет?)
Это открытка-раскраска.
Как интересно :shock: отправьте и мне такую пожалуйста
#218325
Привет, могу отправить открытку с видами Крыма, если хотите могу поискать работы Айвазовского, Боссоли и Волошина о крыме, взамен буду рада открытке из вашего города. Пишите ;)
#218503
Здравствуйте, давайте меняться. В ответ могу отправить города: Казань, Набережные Челны, Елабуга, Нижнекамск, Лениногорск, Чистополь, Нижнекамск. Пишите. Буду рада обмену.
#219766
Здравствуйте! Пишите мне! И я отправлю вам открытку своего города, так же люблю получать открытки вашего города, но пожалуйста расскажите о своём городе и хоть пару слов о месте изображенном не нем!
#227924
С удовольствием отправлю открыточку из города Великие Луки в обмен на открытки из России и не только)
#227945
Milenok писал(а):
17 окт 2016, 23:43
Всем доброго времени суток! Я очень начинающий посткроссер, но уже ужасно втянувшийся)))Очень хочу собрать акварельки с городами издательства "Орех", я знаю, что они есть в городах:Москва
Санкт Петербург
Сочи
Нижний Новгород
Екатеринбург
Ярославль
Челябинск
Казань
Саратов
Красноярск
Тюмень
Краснодар
Новосибирск
Самара
Омск, буду очень благодарна если поможете мне собрать) В ответ обязательно пришлю акварельку со своим городом)

У меня есть Орех... Сочи- Ахун.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9