Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#141084
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))
Очень хотелось бы предложить открытку с городом Углич ) Могу предложить Псков, Печоры, Старый Изборск, Пушкинские Горы !
#142426
Я новичек и буду рада любой открытке с любого города, нравится разглядывать местные достопримечательности
#143316
Irishka писал(а):стопочка видов Иркутска ждет своих получателей! пишшите!!!
Можно с Вами обменяться?)) А я Вам отправлю вид города Пскова)))
#143317
Larisa-1983 писал(а):Тоже люблю открытки с городами. Отправлю со своим Хабаровском, кто хочет?
Мне можно?)) Взамен пришлю Псков))
#143319
mangel писал(а):Родной поселок на открытках еще не напечатали, поэтому с радостью поделюсь крымскими пейзажами и видами. Взамен буду рада любым российским городам)
можно обменяться?))
#143320
Sasha_Smirnova87 писал(а):я могу тоже. г.Киров (Вятка)!! кому интересно!!!
можно мне?)) а я Вам Псков))
#143322
hwissa писал(а):привет всем))) я собираю коллекция магнитов))и если кто-то может прислать мне со своим городом-буду просто счастлива :roll: :roll: :roll: и от открыточки, конечно, не откажусь. Готова ответить тем же))) :oops: сейчас живу в городе Тобольск)))
Давайте обменяемся)) На открытку и магнитик))
Я из Пскова
#161882
Привет!
У меня есть вот такой вот чудесный набор "Москва в акварелях" (сама я тоже из Мск),
Изображение
пишите :)
Пока все свободны и можно будет выбрать картинку :)

В ответ - либо карточку вашего города либо что-то из моего виш-листа.
#162886
kloto писал(а):Привет!
У меня есть вот такой вот чудесный набор "Москва в акварелях" (сама я тоже из Мск),
Изображение
пишите :)
Пока все свободны и можно будет выбрать картинку :)

В ответ - либо карточку вашего города либо что-то из моего виш-листа.

Есть акварельный Петербург на обмен))
#176426
Отправлю открытку с Петрозаводском / достопримечательностями Карелии. Или, при возможности, открытку по Вашему виш-листу. Также есть Москва в акварелях, пригороды Санкт-Петербурга, открытки Виктории Кирдий.

В ответ хотела бы получить открытку с Вашим городом (достопримечательности, улицы, вид сверху, символы, памятники природы региона, карты...)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9