Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#61649
Буду рада получить открытку с Великим Новгородом (или его окрестности) и любые города сфотографированные сверху!

Взамен пришлю открытку по выбору отсюда
#61792
Светлана035 писал(а):Могу порадовать желающих открыткой с видом славного города Вологда или Великого Устюга - родины Деда Мороза ;)
Отправте мне пожалуйста Великий Устюг @};- . Спасибо
#61793
Юлия1980 писал(а):Кому отправить открыточки вот отсюда https://fotki.yandex.ru/users/super-zat ... um/470600/
в замен буду рада, открытке из Вашего города
Если вас устроит открытка из Италии ( город у меня маленький и видов самого города нет :( ) то я бы хотела открытку с Новодевичьим монастырем
#61818
Casmila писал(а):
Юлия1980 писал(а):Кому отправить открыточки вот отсюда https://fotki.yandex.ru/users/super-zat ... um/470600/
в замен буду рада, открытке из Вашего города
Если вас устроит открытка из Италии ( город у меня маленький и видов самого города нет :( ) то я бы хотела открытку с Новодевичьим монастырем
Ответила в личку) :)
#68600
Лорелея писал(а):Буду рада получить открытку с Великим Новгородом (или его окрестности) и любые города сфотографированные сверху!

Взамен пришлю открытку по выбору отсюда
Владивосток "с высоты птичьего полёта" устроит?
На обмен была бы рада получить Питер акварельный.
#68601
Инна Подгорная писал(а):А мне отправите? Я Вам Краснодар)))
Инна, а мне Краснодар можно? Была там два года назад - влюбилась в город.
В ответ предлагаю Мой родной Владивосток.
#68603
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))
Мария, мне можно Углич?
Ночной Владивосток ждёт твой адрес.
#75564
Наташа К. писал(а):Я с удовольствием бы получила открытку. Предложение еще в силе?
Пиши свой адрес вышлю тебе Москву)))
#75652
Могу в ответ на вашу открытку выслать Санкт-Петербург и окрестности
raschepaha писал(а):Отправьте мне! А я могу выслать Вам Анапу, Геленджик, Сочи или Новороссийск. Что желаете? ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9