Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#129643
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))

Я очень хочу открытку с Угличом :oops:
#129652
Кофетун писал(а):
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))

Я очень хочу открытку с Угличом :oops:
Я тоже не против получить такую открытку.
#131859
Привет всем ! Также всем желающим отправлю открытку из своего города. Нижневартовск. (Западная Сибирь). От вас- открытка с вашим городом :)
#131867
Fishog писал(а):Привет всем ! Также всем желающим отправлю открытку из своего города. Нижневартовск. (Западная Сибирь). От вас- открытка с вашим городом :)
Давай! Я отправлю с видом Москвы)
#131961
Только не Москва, плз :( , Москва есть в нескольких экземплярах Может, есть Моск область?
#132353
В личку напишите мне, кому нужна с Нижневартовском открытка. Еще двум желающим могу Тюмень отправить.
#135527
Хочу получить открытки из любых городов, кроме повторок. https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/227198/
В ответ открытки по пожеланиям из профиля или с видами Москвы. Укажите в теме, что отправили и что хотите взамен.
#136706
Моисеева Марина писал(а):Всем привет!
Я новичок и хочу обмениваться открытками с различными городами по всей России и не только, кому охото получить открытку с изображением города Москвы пишите адрес обязательно пришлю и мне будет очень приятно. ;) :D Могу прислать не только открытку с видом на Москву, также я посещаю различные музеи и усадьбы Москвы и Московской области, недавно была в музеи заповеднике Царицыно, также была в Оружейной палате.Как только погода будет теплее очень хочу посетить усадьбу Архангельское. Кому интересны места Москвы и Московской области пишите я Вам пришлю открытку с самым замечательными видами.В замен буду рада любой открытки от Вас или из Вашего города. :D :D :) :)
Привет!!))Я тоже новичок и была бы рада тебе отправить тебе открытку из замечательного Петербурга :)
#136732
привет всем))) я собираю коллекция магнитов))и если кто-то может прислать мне со своим городом-буду просто счастлива :roll: :roll: :roll: и от открыточки, конечно, не откажусь. Готова ответить тем же))) :oops: сейчас живу в городе Тобольск)))
#137796
Всем привет! Могу отправить открытки с видами Хабаровска :) также есть открытки Хабаровска 80-90х годов
#140185
Люди, кто отправлял мне сообщения в личку, плз, продублируйте свои сообщения. Я не могу прочитать ваши сообщения. Спасибо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9