Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#75699
Наташа К. писал(а):Могу в ответ на вашу открытку выслать Санкт-Петербург и окрестности
raschepaha писал(а):Отправьте мне! А я могу выслать Вам Анапу, Геленджик, Сочи или Новороссийск. Что желаете? ;)
Ок, на этой недели пошлю))
#76338
Танюшка1505 писал(а):
maria79 писал(а):Давайте. Буду рада. Адрес в личку?
почему-то не могу отправить вам личное сообщение???? поэтому пишу сюда, у вас есть пожелания к тексту в открытке?
Напишите что нибудь по своему настроению))) И адрес свой в личку попробуйте написать
#77665
Сойка Пересмешница писал(а):Кому открыточку из Ульяновска? :)
Можно мне а я тебе из Москвы)))
#77893
Моисеева Марина писал(а):
Сойка Пересмешница писал(а):Кому открыточку из Ульяновска? :)
Можно мне а я тебе из Москвы)))

Завтра же отправлю! Если что пиши в личку, у меня на странице есть мой адрес!ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!=)
#77922
Сойка Пересмешница писал(а):
Моисеева Марина писал(а):
Сойка Пересмешница писал(а):Кому открыточку из Ульяновска? :)
Можно мне а я тебе из Москвы)))

Завтра же отправлю! Если что пиши в личку, у меня на странице есть мой адрес!ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!=)
Ок.
#98768
Родной поселок на открытках еще не напечатали, поэтому с радостью поделюсь крымскими пейзажами и видами. Взамен буду рада любым российским городам)
#99310
Юлия1980 писал(а):Кому отправить открыточки вот отсюда https://fotki.yandex.ru/users/super-zat ... um/472233/
в замен буду рада, открытке из Вашего города
Юлия, если Ваше предложение еще в силе, то буду рада получить всадника на фоне серого неба. Уж очень атмосферная открытка: увидела и влюбилась. Взамен - открытки с любимым Крымом.
#100060
Я тоже, пишите мне по обмену, мой город родной Тула и город, где учусь Орёл :ymhug: Кто хочет из этого города или пригорода (знаменитых мест) пишите пожалуйста в личку.
#100101
Еще не поздно? Очень была бы рада!
Kot-Marifka писал(а):Добрый вечер! Могу отправить открытки всем желающим с чудесным провинциальным городком Углич, входящим в состав Золотого кольца России. Очень люблю свою маленькую Родину и хочу со всеми поделиться ее красотой и уютом))
#123599
С удовольствием поменяюсь на открытки с видами Крыма! Есть со СГ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9