Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#348178
Не умею правильно рассчитывать количество магнитов, приобретаемых в поездках, в результате после одаривания друзей и родственников всегда остаются лишние :) Некоторые лежат уже несколько лет, в основном из стран Западной Европы и городов РФ. Могу составить список и сделать фото по запросу. Обменяю на чистые открытки. Пишите в личку, если кому-то интересно.
#352271
Готова к обмену магнитов на открытки.
#376123
Я из Санкт-Петербурга, могу без проблем отправить магнитики из Питера и пригородов (Пушкин, Петергоф, Кронштадт, Павловск, Ломоносов, Всеволожск, Кировск и др.), вообще периодически езжу в другие города России и могу привезти магнитики из Архангельска, Северодвинска, Уфы, Великого Новгорода. Взамен рада буду получить магнитик из вашего города или открытку.
#376212
Здравствуйте! Я из СПб. Готова отправить значки, магниты, открытки. В том числе из пригородов СПб. В обмен на значки (очень нужны Рига, Таллин, Стокгольм, Хельсинки, Берлин, Дюссельдорф)
#413980
Я из Санкт-Петербурга, есть магниты пригородов, Москвы, Саратова, Краснодара, ЮГа в целом(Краснодарского края) и многих городов Абхазии.
Предлагаю обмен на магнитики, открытки и прочие сувениры городов. пишите тут или в личку,