Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#332423
Коллекционирую мыло. Особый интерес - отельные мини-мылки, лавандовое мыло, заграничное, винтажное, необычное и, вообще любое.
Давайте меняться? :)
На открытки, сувениры из Сочи или ваши предложения.
#352022
ПРивет. Нашла вот такие мыльца. Нужны? В футляре мыло-лепестки
#354573
Привет, Елена! Собираю) Крымское мыло - маленькое живое чудо! Я в прошлом году столько навезла и половину раздарила))) ещё у вас классное мыло Диво - украинского производства. Ты меня осчастливишь, если пришлёшь что-то именно украинского производства - у нас такое днём с огнём не сыщешь, а в Крыму встречается. Диво, Яка, Шик, Слобожанский мыловар. Это всё очень простые распространённые марки.
#357539
Нашла мыло Шик и Шарм, укр. производства! Припасла для тебя. За крымским всё никак не выберусь, оно в спец.магазине Царство ароматов, на другом конце города...
#359376
Елена Нетес писал(а):
04 апр 2018, 22:10
Кстати, у вас в Сочи тоже есть их магазин Адрес: ул. Конституции СССР, 22.
Лена, да, это один из моих любимых магазинчиков! Поэтому отправь мне, пожалуйста, как сможешь то, что нашла, и не беспокойся :) И напиши, что тебе интересно получить в ответ! С удовольствием постараюсь тебя порадовать!
#366211
omnomnom писал(а):
11 апр 2018, 17:00
Елена Нетес писал(а):
04 апр 2018, 22:10
Кстати, у вас в Сочи тоже есть их магазин Адрес: ул. Конституции СССР, 22.
Лена, да, это один из моих любимых магазинчиков! Поэтому отправь мне, пожалуйста, как сможешь то, что нашла, и не беспокойся :) И напиши, что тебе интересно получить в ответ! С удовольствием постараюсь тебя порадовать!
Ох, и долго же я раскачиваюсь на посылки! Извиняюсь :? Большой пупырчатый конверт уже полон мылок, подписан и ждет, когда я отправлюсь на почту :) На неделе отпишусь в личку, скину трек-номер. Юля, ты сахарки не собираешь?
#366379
Елена Нетес писал(а):
06 май 2018, 00:28
omnomnom писал(а):
11 апр 2018, 17:00
Елена Нетес писал(а):
04 апр 2018, 22:10
Кстати, у вас в Сочи тоже есть их магазин Адрес: ул. Конституции СССР, 22.
Лена, да, это один из моих любимых магазинчиков! Поэтому отправь мне, пожалуйста, как сможешь то, что нашла, и не беспокойся :) И напиши, что тебе интересно получить в ответ! С удовольствием постараюсь тебя порадовать!
Ох, и долго же я раскачиваюсь на посылки! Извиняюсь :? Большой пупырчатый конверт уже полон мылок, подписан и ждет, когда я отправлюсь на почту :) На неделе отпишусь в личку, скину трек-номер. Юля, ты сахарки не собираешь?
Привет! Ура-ура-ура! Сахарки я не коллекционирую, но знаю одного замечательного человека, который собирает - viewtopic.php?f=31&t=5577 Напиши Ленусе в тему или в ЛС!)
#366380
А мне почему-то думалось, что ты и сахарки собираешь. Я уже целый пакетик подкопила, думала с мылом отправить)) Перепутала.
#370344
Елена Нетес писал(а):
06 май 2018, 00:28
Большой пупырчатый конверт уже полон мылок
Покажу в темке это крымское великолепие! Уже несколько дней не нарадуюсь! Лена, ты волшебница!
Вложения
2.jpg
1.jpg
#370974
Очень рада, что всё понравилось! Жаль только, что лавандового не нашла. Зато случайно прикупила турецкое мини-мылко. Лежит в шкафу и ждет конверт на Сочи ;) Ты уже знаешь, как я долго раскачиваюсь на посылки..Найду что-то ещё интересное, отпишусь @};-
#372616
omnomnom писал(а):
16 янв 2018, 13:58
Коллекционирую мыло. Особый интерес - отельные мини-мылки, лавандовое мыло, заграничное, винтажное, необычное и, вообще любое.
Давайте меняться? :)
На открытки, сувениры из Сочи или ваши предложения.
Если ещё актуально, есть маленькое упакованное мыло из гостиницы, весом 20 грамм)