Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#358844
Верони4ка писал(а):
09 апр 2018, 00:53
Муха писал(а):
04 апр 2018, 13:33
Свой обменник буду периодически пополнять! Жду Вашего участия :x Мой обменник https://cloud.mail.ru/public/FXnN/HwLZgMXBc
Лида! Я насчет оставшихся пяти открыточек для меня. Мне бы хотелось что-то из этих открыток, если что-то у тебя еще сохранилось:
Первые две еще не разлетелись :) Остальных нет :(
#358848
Муха писал(а):
09 апр 2018, 20:32
Первые две еще не разлетелись
Урааа! Спасибище! Такие потрясающие открыточки!
Тогда определяю им седьмой и восьмой номер, можно?
#358851
Верони4ка писал(а):
09 апр 2018, 20:47
Муха писал(а):
09 апр 2018, 20:32
Первые две еще не разлетелись
Урааа! Спасибище! Такие потрясающие открыточки!
Тогда определяю им седьмой и восьмой номер, можно?
Да, Викуль, я уже отложила тебе стопочку :)
#358857
Муха писал(а):
09 апр 2018, 20:51
Да, Викуль, я уже отложила тебе стопочку :)
Как же теперь все это сокровище дождаться? Я же с ума сойду от переживаний что вся стопочка потеряться может! ~x( Эх!
Лида! Марок есть еще на три открыточки...что же делать? Обменник у тебя полностью загружен, да?
А вот такое чего-нибудь тоже уже улетело, да? Ну или не знаю что делать. Можно и так оставить - 24 марки на 8 открыток поменять! Тебе решать! ^:)^
Вложения
file-66.jpg
file-66.jpg (44.86 КБ) 1722 просмотра
file-122.jpg
file-122.jpg (37.1 КБ) 1722 просмотра
#358858
Верони4ка писал(а):
09 апр 2018, 20:57
Муха писал(а):
09 апр 2018, 20:51
Да, Викуль, я уже отложила тебе стопочку :)
Как же теперь все это сокровище дождаться? Я же с ума сойду от переживаний что вся стопочка потеряться может! ~x( Эх!
Лида! Марок есть еще на три открыточки...что же делать? Обменник у тебя полностью загружен, да?
А вот такое чего-нибудь тоже уже улетело, да? Ну или не знаю что делать. Можно и так оставить - 24 марки на 8 открыток поменять! Тебе решать! ^:)^
Даму в маске уже забрали :) А моего любимого Петра Менстеда с удовольствием вышлю ;)
#358867
Муха писал(а):
09 апр 2018, 21:00
Даму в маске уже забрали :) А моего любимого Петра Менстеда с удовольствием вышлю ;)
Ок! Тогда 9) Петра Менстеда
А вместо дамы вот эту открыточку можно (пропустила такое чудо вчера, надо же):
Вложения
Фото0067.jpg
#358870
Получается от меня к тебе летит 30 марок, а от тебя ко мне 10 открыточек, все правильно?
Я отправлю в двух конвертах, так как толстые конверты вызывают подозрение на таможне, не пропустить могут! Половину в одном конверте, половину в другом, хорошо? Тебя прошу тоже разделить.
А может и на заказное я созрею. Я отпишусь об отправлении, хорошо, Лида? Если заказным отправлю, то номер обязательно сообщу! Обнимаю! :x Все, я пошла собирать послание! :oops:
#358874
Верони4ка писал(а):
09 апр 2018, 21:12
Получается от меня к тебе летит 30 марок, а от тебя ко мне 10 открыточек, все правильно?
Я отправлю в двух конвертах, так как толстые конверты вызывают подозрение на таможне, не пропустить могут! Половину в одном конверте, половину в другом, хорошо? Тебя прошу тоже разделить.
А может и на заказное я созрею. Я отпишусь об отправлении, хорошо, Лида? Если заказным отправлю, то номер обязательно сообщу! Обнимаю! :x Все, я пошла собирать послание! :oops:
Да, все верно :) Ура, наконец-то подобрали :-bd А я тебе в выходные отправлю, а то я в целую кучу групп навступала - сначала с ними разберусь ;)
#358875
Муха писал(а):
09 апр 2018, 21:16
Да, все верно :) Ура, наконец-то подобрали :-bd А я тебе в выходные отправлю, а то я в целую кучу групп навступала - сначала с ними разберусь ;)
Договорились! :x
#360594
Лида, прости, пожалуйста, завтра утром отправлю конверт, думала что уже давно скинула, а сегодня на столе под бумагами обнаружился :oops:
#360595
Mary-Vika писал(а):
15 апр 2018, 20:09
Лида, прости, пожалуйста, завтра утром отправлю конверт, думала что уже давно скинула, а сегодня на столе под бумагами обнаружился :oops:
Ничего страшного, я сама такая же :lol: Только сегодня на почте отправила :)
#362957
Муха писал(а):
15 апр 2018, 20:14
Mary-Vika писал(а):
15 апр 2018, 20:09
Лида, прости, пожалуйста, завтра утром отправлю конверт, думала что уже давно скинула, а сегодня на столе под бумагами обнаружился :oops:
Ничего страшного, я сама такая же :lol: Только сегодня на почте отправила :)
Маша, добрый вечер! Я получила от тебя конвертик с чудесными марочками!! Просто в восторге - особенно от приключенческих Джеймса Купера! Спасибо огромное за обмен! Надеюсь и мой конвертик скоро подоспеет ;)
#363298
Лидочка, сегодня получила от тебя конверт, какие потрясающие открытки и сам конверт с маркой пойдут в коллекцию ;)
Я очень рада, что тебе понравились марки, а эта серия у меня в альбоме была еще с моего детства (отец когда-то из поездки привез два набора) рада что теперь они будет у настоящего ценителя прекрасных марок
:ymdaydream:
#366030
Mary-Vika писал(а):
25 апр 2018, 17:54
Лидочка, сегодня получила от тебя конверт, какие потрясающие открытки и сам конверт с маркой пойдут в коллекцию ;)
Я очень рада, что тебе понравились марки, а эта серия у меня в альбоме была еще с моего детства (отец когда-то из поездки привез два набора) рада что теперь они будет у настоящего ценителя прекрасных марок
:ymdaydream:
Маша, только сейчас увидела твое сообщение! Спасибо еще раз за марочки - они замечательные! Здорово, что поделилась ;)
#366031
Верони4ка писал(а):
09 апр 2018, 21:18
Муха писал(а):
09 апр 2018, 21:16
Да, все верно :) Ура, наконец-то подобрали :-bd А я тебе в выходные отправлю, а то я в целую кучу групп навступала - сначала с ними разберусь ;)
Договорились! :x
Викуля, торжественно сообщаю, что марочки пришли в целости и сохранности! Спасибо еще раз!!!
#366033
А я поняла, что мне не осилить этот обмен. Вот некогда пополнять открыточки :) Может потом созрею :D