Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#370021
Кому-нибудь нужны художественные и обычные конверты прошедшие почту? Я знаю что есть среди нас люди их коллекционирующие. Поменяю на почтовые марки, можно с кремлями.Есть несколько КПД, чистых в том числе.
#371574
#371576
#371714
Лариса , хотелось бы художественные, небольшого номинала, а сколько - на твое усмотрение. Из Км - петуха нет,Из дендрария -кандык и хурма в наличии. Есть еще новые КМ , надо загрузить, да этот подчистить. А марки белорусские "Пушча Налибоцкая " тебя не интерисуют?
#371752
Черепахи есть, а на что опоздала? Если на конверт с Беловежской пущей то у меня , по моему еще один есть, домой приду посмотрю.
#371830
Инна, привет! Пуща 2014 года (сцепка из 4-х марок) у меня есть. Или они новые напечатали? :) Белорусские марки очень красивые! Мне кандык, хурму и конверт с Пущей! :) Инна, ты в международном посткроссе участвуешь? Если да, то там же 45 р. тариф, то есть можно и большого номинала. Если только на нашем - тогда да, надо мелкий номинал...
#371833
Хорошо, отложила. Участвую, можно конечно, просто предпочитаю доклеивать стандартами( кремлями)
#371901
#372064
Инна, добрый вечер! Все чудесны и прекрасны! :-bd
Можно мне плюсом к ранее написанному Новый год с медвежатами плюшевыми?
Получилось 2 дендрария, новый год и конверт из Беларуси.
Есть такие марки:
DSCN5036.JPG
DSCN5035.JPG
Если такой обмен кажется некорректным, пиши, будем думать! Вообще, может в личку перейдём?
#372128
Лариса, все устраивает. В выходные отправлю заказным. ;)