Обмен бумажными письмами
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 28 лет и я графоман)))
Очень люблю писать"от руки" ... какие-либо документы, где только можно...
Помогите реализовать эту страсть)) Очень хотелось бы отправлять и получать живые письма)
Ой, как же я хочу получить настоящее бумажное письмо! Я буду очень очень ждать если вы согласитесь написать мне о себе, своей семье, работе и обо всем на свете, я буду судовольствием его читать.
Это так классно! Обязуюсь Написать в ответ большое развёрнутое письмо (устанете читать :lol: )
Хочу найти человека по переписке. Люблю писать. Подчерк конечно не ахти, но я стараюсь. Обучаюсь каллиграфии и в письмах стараюсь использовать. Если тебя не смущают 5-6 листов рукописного текста в ответ то отлично! А еще маленький солнечный сюрприз)
Рада буду почтовой переписке. Интересно узнать новых людей, пообщаться столь необычным теперь способом. Увлекаюсь фотографией, коллекционирую все, что только найду: от лесных шишек до фототехники. Начинающий художник-любитель девятнадцати лет.
Привет всем желающим получать и отправлять бумажные письма! Рада, что с развитием интернета не пропали такие люди!
Все мы в конечном счете ищем людей с которыми чем-то схожи, поэтому коротко расскажу о себе.
Зовут Катерина, живу в Слюдянке (на берегу о.Байкал), мне 27, замужем и у меня пара ребятишек, совсем еще козявок! :) Увлекаюсь рукоделием, в основном это вязание крючком и вышивка. Сейчас активно учусь рисовать и пытаюсь освоить акварель. Хоть у меня такие спокойные занятия, на самом деле личность активная я весьма эмоциональна, иногда категорична :oops:
Буду рада найти в переписке близких по духу или увлечениям человека! С интересом почитаю о вас и с радостью напишу о себе! ;)
Здравствуйте, только вступила в сообщество посткроссеров и отправила свои первые открытки) было безумно увлекательно их подбирать и отправлять!
Также с радостью нашла эту тему и хотела бы найти друзей по переписке)

Сама из Санкт-Петербурга, изучаю архитектуру и историю своего города, коллекционирую закладки и открытки, очень много читаю (классику и современность).
Люблю вышивать крестиком, есть собака шпиц

Если кому-нибудь интересно тоже самое или хотя бы часть, то буду очень рада с вами переписываться настоящими письмами)

Очень жду отклика!) :-h
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17