Обмен бумажными письмами
Всем привет. Мне очень понравилась эта тема. На сайте я новичок, буду рада получить письмо с приветом
194361.
Санкт-Петербург.
Левашово, ул.Добрая горка, дом 70А, кв. 2
Екатерине
Всем привет! Я -Таня. Мне 37 лет, у меня трое детей-подростков, куча животных и много цветов на окнах. Увлекаюсь вышивкой крестиком, в транспорте читаю, люблю играть на пианино, но вот это получается плохо, т. к. учусь сама... Есть дача и огород на ней. Летом это вторая жизнь). Жду ваших писем! В детстве и "далекой юности" переписывалась с друзьями и родственниками, но в век интернета переписки сошли на нет, к сожалению. А ведь так приятно достать из ящика настоящие письмо... Мой адрес: 196634 Санкт-Петербург, г.Пушкин, Славянка, ул. Галицкая, д. 19, к. 1, кв. 14
Я была бы очень рада завязать с кем то дружбу по переписке. Некоторое время увлекалась этим, но со временем бумажные собеседники растерялись...
ул. Депутатская 21
г. Первомайск
Нижегородская обл.
Россия 607762
Савченко Любови
На сайте я новичок. Мне очень нравится данная задумка. Была бы рада найти подругу по переписке.
Самойленко Алевтина
ул. Дзержинского д.10, кв. 244
Московская область
г. Коломна
140406
Россия
Седеющий мальчик 45 лет хочет переписываться с точно таким же мужчиной близкого возраста, как я сам. А именно: замкнутым мизантропом, маменькином сынком, прячущимся за занавесками квартиры в выходные дни, не имеющим совсем друзей, пишущим с ошибками и незнающим что написать, желающим поздравлять и быть поздравленным на праздник простым песьмом.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20