Обмен бумажными письмами
Да, очень интересная задумка.Я раньше лет до 16 переписывалась письмами, когда это только начало входить в моду.Но потом все переписки сошли к тому, что мне писали только маленькие девочки с предложениями "обмена", и я забросила это дело.
Добрый день! :-h
Меня зовут Дарья, мне 23. Живу в г. Чита, Забайкальского края. Работаю в Доме народного творчества, в силу работы соприкасаюсь с местным, Забайкальским фольклором. Люблю собак и почитать. Буду рада обрести друзей по переписке :roll:
Забайкальский край, г. Чита, ул. Нечаева, 24-17, 672012. Дарье. @};-
Я как раз в последнее время загорелась желанием найти друзей по переписке, именно бумажные письма. Это так здорово!
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала :)
Меня зовут Вика. Люблю походы, путешествовать, читать фэнтези и классику, смотреть по вечерам фильмы/сериалы.
Адрес для писем:
Беларусь, г. Минск, индекс 220116, а/я 28.
Всем здравствуйте! Я новичок на этом сайте. Изучаю форум и увидела тему о переписке. Очень хотела бы общаться в письмах. Мне 32 года. Я замужем, есть дочка 8 лет. Я психолог. Люблю путешествовать, бывать на природе, танцевать, узнавать новое и интересное о мире, о людях. Буду рада письму и знакомству!)
Россия, Московская Обл. г Щелково ул Чкаловская д 6 кв 101 индекс 141103
Всем привет) я пока что новичок в теме посткроссинга, но уже достаточно давно переписываюсь бумажными письмами. Буду очень рада получить письмо с вашей историей и опытом в посткроссинге или общении письмами. Хочу знакомиться с новыми людьми и узнавать их поближе. Собираю много разных милых мелочей, и помогаю другим пополнять коллекции. В общем, пишите) буду рада всем и каждому из любой точки мира :) Адрес: Беларусь, Минская область, д. Копище, д.4, кв.34, индекс: 220125
Аня_2004 писал(а):
19 окт 2018, 19:22
marinenkopa писал(а):
20 июл 2015, 18:44
Я вот уже и конверты с бумагой гербовой подготовил) ну что кому письмо писать? ;)
Можно кому-нибудь написать письмо?
Мне кажется можно писать всем, кто в последнее время написал здесь и оставил свой адрес ) я уже так сделала
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21