Обмен бумажными письмами
#392537
Да, очень интересная задумка.Я раньше лет до 16 переписывалась письмами, когда это только начало входить в моду.Но потом все переписки сошли к тому, что мне писали только маленькие девочки с предложениями "обмена", и я забросила это дело.
#394893
Добрый день! :-h
Меня зовут Дарья, мне 23. Живу в г. Чита, Забайкальского края. Работаю в Доме народного творчества, в силу работы соприкасаюсь с местным, Забайкальским фольклором. Люблю собак и почитать. Буду рада обрести друзей по переписке :roll:
Забайкальский край, г. Чита, ул. Нечаева, 24-17, 672012. Дарье. @};-
#397479
Я как раз в последнее время загорелась желанием найти друзей по переписке, именно бумажные письма. Это так здорово!
#399914
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала :)
Меня зовут Вика. Люблю походы, путешествовать, читать фэнтези и классику, смотреть по вечерам фильмы/сериалы.
Адрес для писем:
Беларусь, г. Минск, индекс 220116, а/я 28.
#402557
Здравствуйте! Буду рада получить от вас письмо ;) Расскажите мне о себе и я обязательно отвечу!

Маржик
а/я 60
г. Новосибирск
Россия
630054
#404374
Всем здравствуйте! Я новичок на этом сайте. Изучаю форум и увидела тему о переписке. Очень хотела бы общаться в письмах. Мне 32 года. Я замужем, есть дочка 8 лет. Я психолог. Люблю путешествовать, бывать на природе, танцевать, узнавать новое и интересное о мире, о людях. Буду рада письму и знакомству!)
Россия, Московская Обл. г Щелково ул Чкаловская д 6 кв 101 индекс 141103
#405736
Всем привет) я пока что новичок в теме посткроссинга, но уже достаточно давно переписываюсь бумажными письмами. Буду очень рада получить письмо с вашей историей и опытом в посткроссинге или общении письмами. Хочу знакомиться с новыми людьми и узнавать их поближе. Собираю много разных милых мелочей, и помогаю другим пополнять коллекции. В общем, пишите) буду рада всем и каждому из любой точки мира :) Адрес: Беларусь, Минская область, д. Копище, д.4, кв.34, индекс: 220125
#408022
Аня_2004 писал(а):
19 окт 2018, 19:22
marinenkopa писал(а):
20 июл 2015, 18:44
Я вот уже и конверты с бумагой гербовой подготовил) ну что кому письмо писать? ;)
Можно кому-нибудь написать письмо?
Мне кажется можно писать всем, кто в последнее время написал здесь и оставил свой адрес ) я уже так сделала
#408771
High temperature писал(а):
18 май 2018, 16:03
Приветствую!
Посктроссинг я, несомненно, люблю, но, по большей части, мне нравится обмен письмами, и я всегда рада новым собеседницам, с кем мы могли бы делиться мыслями, описывать друг другу любимые книги, фильмы, события, происходящие в жизни.
Мне без пяти дней двадцать четыре года, я работаю библиотекарем, училась на судебного эксперта-криминалиста, всегда мечтала стать актрисой, и вообще разносторонность моих интересов стремиться к бесконечности. Я люблю читать (не могу сказать, что какого-то автора или жанр люблю особенно сильно, разве что "Гарри Поттера" перечитываю стабильно раз в год), смотреть сериалы и мультсериалы, мультфильмы и фильмы, единорогов, Японию, чай, шоколад, закаты и рассветы, маленькие цветы, двух своих кошек и, конечно, почтовую переписку.
Буду рада письмам!
Адрес отправлю в ЛС желающим
Написала в лс)))
#409670
всегда хотела вести переписку письмами, но было не с кем(все друзья живут в одном городе со мной). теперь появилась такая прекрасная возможность. я только за.
#411135
Всем доброго времени суток!
Всегда мечтала обрести друга по переписке!
Что-то в этом есть волшебное!)
Пару лет назад обменивалась посылками с книгами и письмами, но больше двух писем обратно не возвращалось(
Хочется найти человека, которому так же приятно писать письма, как и получать)
О себе скажу в кратце, т.к. познакомимся ближе уже в письме)
Меня зовут Полина, мне 26 лет и я из Санкт-Петербурга!)
Хочется найти собеседника на любые темы, но единственное от 20 лет хотя бы)
Лазила по группам вк, там обычно малышки 9-14 лет)
В общем пишите в лс и там обменяемся адресами!)
Надеюсь, в скором времени уже сидеть с ручкой в руках и писать тебе письмо)
#411686
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 34 года. Очень хочу получать и отвечать на настоящие живые письма. С удовольствием подружусь с вами))) Мой адрес: 390044 г. Рязань, ул. Крупской, д.5 корп.5 кв. 101
#412868
Всем привет!
Очень рада, что нашла вас. Давно думаю о том, что было бы замечательно переписываться бумажными письмами. Напишу всем желающим адрес в личные сообщения.
О себе: увлекаюсь корейской и японской культурой, люблю корейские дорамы и музыку.
Желательно от 20 лет, хотя и не принципиально.
:-h
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 32