Обмен бумажными письмами
#421772
Привет, друзья!
попробую и я, вернее, повторюсь:)
Меня зовут Алена, мне 31. Бумажные письм а для меня прежде всего - весточка издалека, радость из почтового ящика, удовольствие предвушения и возможность отвлечься от порой утомительных будней. Отдушина, одним словом.
Из увлечений: много и с удовольствием читаю, люблю активный отдых (походы, пешие и велосипедные прогулки), эрудит-игры, музыку (немецкая или просто тяжелая), рукоделие (в последне время вяжу я больше, чем занимаюсь чем-либо еще).
Я пунктуальный собеседник, в свою очередь не люблю ждать ответа месяцами. В случае любых проблем с почтой, всегда на связи через л\с.
Найти общий язык могу практически с любым человеком :)
#421852
Доброго всем времени суток!
Заинтересовала тема бумажных писем.
В нашей семье письма бережно хранятся, перечитываются и пересматриваются.
Буду рада начать переписку.
О себе: Наталья, 47 лет, увлекаюсь рукоделием, люблю животных, есть домашние питомцы, начала изучать японский язык.
Напишите свой адрес в ЛС, я обязательно напишу всем первая.
Всех с наступающим Новым годом!
#422500
С удовольствием поучаствую в переписке.
А так же ищу друзей по переписке для дочки, ей 10 лет. Если есть у кого-то дети примерно этого возраста, желающие обмениваться письмами - жду ЛС :)
#426221
Привет :) Хочу найти друга по переписке бумажными письмами, очень нравится такое общение с незнакомым, далёким человеком, со временем становящимся близким и знакомым, пусть и заочно))
Мне интересны письма ради писем, узнавания друг друга, обсуждения всего и вся, что интересует, тревожит, радует) Больше всего жду от переписки именно частичку души человека в строчках, а не открыток или каких то материальных сюрпризов)) Так как я анти-собиратель, просто не храню всякие милые мелочи, хоть и приятно их получать) Но твои письма, конечно, буду хранить и перечитывать)
Мне (почти)) 37 лет, предпочтительнее переписка со взрослым человеком - мы сможем лучше понять друг друга))
Могу написать и первой) Обмен адресами в лс ~o)
#426295
Здравствуйте все!
Меня зовут Аня. Мне 25 лет. Очень хочется писать и получать настоящие письма в конвертах, найти интересных собеседников и, если повезет, единомышленников. Для меня нет тем, на которые мы не смогли бы поговорить в переписке. Пишите все, что посчитаете нужным, и спрашивайте все, что посчитаете нужным.
Я большой фанат футбола, но только зарубежного. Была бы рада пообщаться с человеком, который такой же активный болельщик, и который знает нетолько Месси и Криштиану.
Обожаю читать книги, хорошие фильмы, хорошую музыку.
Можете зайти на профиль, там написано немного больше информации. Пишите, уверена нам найдется о чем поболтать.

Адрес: Краснодарский край, станица Староминская, улица Артюха дом 30
индекс: 353600
Нуруловой Ане
#427481
Всем доброго времени суток.
В мировом посткроссинге я давно, но вот внезапно захотелось и на родном языке пообщаться. Да не просто пообщаться, а самыми настоящими бумажными письмами. Ведь так приятно, открыв почтовый ящик находить пухлый конвертик с добрыми словами. Мне кажется, ни электронная почта, ни соц сети, ни мессенджеры никогда не смогут сравниться с этим "маленьким бумажным счастьем".
Моё имя Лена, но так как тоже самое имя и у моей мамы, то всю жизнь меня называют Алёной. Мне 31 год, я живу в Санкт-Петербурге. Замужем. И у нас есть две замечательные серые кошки.
Я очень люблю путешествовать, причём не только по заграницам, но и по своей стране. Очень хочу побывать на Байкале и на Дальнем Востоке.
Ещё долгое время я занималась автоспортом, но в прошлом году "завязал" с этим делом.
Теперь мои увлечения гораздо спокойнее и менее травмоопасны: вышивка крестом, алмазные мозаики, пазлы и посткроссинг :-)
Вот в крптце и все. Если тебе интересно, пиши.
Ни одно письмо не останется без ответа.
Шаниной Алёне,
Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 24.к.1, кв. 212.
195256.
#431023
Aljonk писал(а):
11 янв 2019, 14:30
Всем доброго времени суток.
В мировом посткроссинге я давно, но вот внезапно захотелось и на родном языке пообщаться.
Привет! Жди скоро письмецо от тезки!:)
#433644
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Вероника,мне 31 год и я живу в Москве:)
Посткроссингом увлекаюсь ровно год (довольно активно) и для меня посткроссинг-это своего рода проявление творчества,когда ты выбираешь открытку,оформляешь её,пишешь какие-то свои мысли:)
а ещё очень хочется пообщаться поближе с людьми,с которыми наши интересы уже совпали и мы оказались в одном таком большом открыточном мире!;)
Обо себе я впринципе уже все написала в своём профиле: люблю северные страны и северных оленей,уютные домики,обожаю английский язык,Англию и все,что с ней связано,книги,музыку(за любимыми музыкантами езжу в другие страны:)))),работаю,путешествую:)
Буду счастлива и рада встретить единомышленников и,быть может,добрых друзей!;)
Адрес все-таки на всеобщее обозрение страшно выставлять,предлагаю лучше договориться в личном сообщении!:)
#433954
Привет всем! меня зовут Ахмед.
Мне 19 лет я живу в городе Астрахань буду рад обменяться письмами с приятными словами и пожеланиями чтоб поднять настрой и позитивную энергию!

Адресами обменяемся в ЛС
#433956
Kati писал(а):
28 июл 2018, 19:33
Всем привет.:)
Ещё никогда не участвовала в бумажных переписках, но очень хочется найти друзей по переписке)
Меня зовут Катя, мне 19 лет и я студентка :roll:
Напиши мне в ЛС свой я адрес будем переписываться
#434069
Hygge писал(а):
26 янв 2019, 17:11
Aljonk писал(а):
11 янв 2019, 14:30
Всем доброго времени суток.
В мировом посткроссинге я давно, но вот внезапно захотелось и на родном языке пообщаться.
Привет! Жди скоро письмецо от тезки!:)
Получила утром :ymdaydream: . Скоро будет ответ :)
#434080
Aljonk писал(а):
06 фев 2019, 12:55
Hygge писал(а):
26 янв 2019, 17:11
Aljonk писал(а):
11 янв 2019, 14:30
Всем доброго времени суток.
В мировом посткроссинге я давно, но вот внезапно захотелось и на родном языке пообщаться.
Привет! Жди скоро письмецо от тезки!:)
Получила утром :ymdaydream: . Скоро будет ответ :)
:ymparty:
#437784
Очень хотелось бы иметь человека для такого вида общения, делиться радостью и горем, присылать любительские фото своего города, своих поездок.. кому интересно, пишите. Буду рада
#451161
Тоже ищу друзей по переписке. Приятно доставать из почтового ящика не только открытки, писать ответ. Ведь на маленькую открытку не всегда помещается все чем хочется поделиться.
Занимаюсь рукоделием (вышиваю, вяжу), читаю, люблю русский рок, хожу по возможности на концерты.
#453398
AmonaFe писал(а):
14 апр 2019, 10:12
Тоже ищу друзей по переписке. Приятно доставать из почтового ящика не только открытки, писать ответ. Ведь на маленькую открытку не всегда помещается все чем хочется поделиться.
Занимаюсь рукоделием (вышиваю, вяжу), читаю, люблю русский рок, хожу по возможности на концерты.
давай переписываться)
#455728
Привет! Меня зовут Мария, на сайте только зарегистрировалась. Мне 31 год, живу в Москве, я мастер шитья по коже. С удовольствием буду переписываться ! Люблю очень получать и писать письма...
Акопян Мария А.
Московская область, г.Красногорск
Заводская 18 к.1 квартира 206
Инд 143405
#457443
Всем привет, я Анна, я очень люблю писать и получать письма. Люблю читать, смотреть фильмы и сериалы. Но не хватает общения(
Я отвечу всем кто мне напишет, жду письма)))
Мой адрес 211443 Беларусь Витебская обл. г.Новополоцк, а/я 10 Анне
#459087
анна1310 писал(а):
08 май 2019, 15:11
Всем привет, я Анна, я очень люблю писать и получать письма. Люблю читать, смотреть фильмы и сериалы. Но не хватает общения(
Я отвечу всем кто мне напишет, жду письма)))
Мой адрес 211443 Беларусь Витебская обл. г.Новополоцк, а/я 10 Анне
Добрый вечер.Я тоже хочу писать письма! :D :D :D :D
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 32