Обмен бумажными письмами
Привет, друзья!
попробую и я, вернее, повторюсь:)
Меня зовут Алена, мне 31. Бумажные письм а для меня прежде всего - весточка издалека, радость из почтового ящика, удовольствие предвушения и возможность отвлечься от порой утомительных будней. Отдушина, одним словом.
Из увлечений: много и с удовольствием читаю, люблю активный отдых (походы, пешие и велосипедные прогулки), эрудит-игры, музыку (немецкая или просто тяжелая), рукоделие (в последне время вяжу я больше, чем занимаюсь чем-либо еще).
Я пунктуальный собеседник, в свою очередь не люблю ждать ответа месяцами. В случае любых проблем с почтой, всегда на связи через л\с.
Найти общий язык могу практически с любым человеком :)
Доброго всем времени суток!
Заинтересовала тема бумажных писем.
В нашей семье письма бережно хранятся, перечитываются и пересматриваются.
Буду рада начать переписку.
О себе: Наталья, 47 лет, увлекаюсь рукоделием, люблю животных, есть домашние питомцы, начала изучать японский язык.
Напишите свой адрес в ЛС, я обязательно напишу всем первая.
Всех с наступающим Новым годом!
С удовольствием поучаствую в переписке.
А так же ищу друзей по переписке для дочки, ей 10 лет. Если есть у кого-то дети примерно этого возраста, желающие обмениваться письмами - жду ЛС :)
Здравствуйте, в предверии нового года захотевшего что-то нового и немного волшебного :D
Поэтому вспомнила о таком чуде как бумажные письма❤️
Буду рада получить письмо , от пока не знакомого , интересного человека)
Мне 22 , Наталья
О себе расскажу в письме)

Г.Воронеж
Защитников родины 20-92
394040
Привет :) Хочу найти друга по переписке бумажными письмами, очень нравится такое общение с незнакомым, далёким человеком, со временем становящимся близким и знакомым, пусть и заочно))
Мне интересны письма ради писем, узнавания друг друга, обсуждения всего и вся, что интересует, тревожит, радует) Больше всего жду от переписки именно частичку души человека в строчках, а не открыток или каких то материальных сюрпризов)) Так как я анти-собиратель, просто не храню всякие милые мелочи, хоть и приятно их получать) Но твои письма, конечно, буду хранить и перечитывать)
Мне (почти)) 37 лет, предпочтительнее переписка со взрослым человеком - мы сможем лучше понять друг друга))
Могу написать и первой) Обмен адресами в лс ~o)
Здравствуйте все!
Меня зовут Аня. Мне 25 лет. Очень хочется писать и получать настоящие письма в конвертах, найти интересных собеседников и, если повезет, единомышленников. Для меня нет тем, на которые мы не смогли бы поговорить в переписке. Пишите все, что посчитаете нужным, и спрашивайте все, что посчитаете нужным.
Я большой фанат футбола, но только зарубежного. Была бы рада пообщаться с человеком, который такой же активный болельщик, и который знает нетолько Месси и Криштиану.
Обожаю читать книги, хорошие фильмы, хорошую музыку.
Можете зайти на профиль, там написано немного больше информации. Пишите, уверена нам найдется о чем поболтать.

Адрес: Краснодарский край, станица Староминская, улица Артюха дом 30
индекс: 353600
Нуруловой Ане
Всем доброго времени суток.
В мировом посткроссинге я давно, но вот внезапно захотелось и на родном языке пообщаться. Да не просто пообщаться, а самыми настоящими бумажными письмами. Ведь так приятно, открыв почтовый ящик находить пухлый конвертик с добрыми словами. Мне кажется, ни электронная почта, ни соц сети, ни мессенджеры никогда не смогут сравниться с этим "маленьким бумажным счастьем".
Моё имя Лена, но так как тоже самое имя и у моей мамы, то всю жизнь меня называют Алёной. Мне 31 год, я живу в Санкт-Петербурге. Замужем. И у нас есть две замечательные серые кошки.
Я очень люблю путешествовать, причём не только по заграницам, но и по своей стране. Очень хочу побывать на Байкале и на Дальнем Востоке.
Ещё долгое время я занималась автоспортом, но в прошлом году "завязал" с этим делом.
Теперь мои увлечения гораздо спокойнее и менее травмоопасны: вышивка крестом, алмазные мозаики, пазлы и посткроссинг :-)
Вот в крптце и все. Если тебе интересно, пиши.
Ни одно письмо не останется без ответа.
Шаниной Алёне,
Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 24.к.1, кв. 212.
195256.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22