Обмен бумажными письмами
#69998
Всем привет! Есть предложение всем желающим вести переписку письмами. Мне, например приятнее было бы получить от человека письмо , ведь открытка не позволяет вместить столько информации, сколько лист бумаги, как вам предложение? Предлагаю здесь отписываться кто не против этой задумки . ;)


ИзображениеЕсли вы хотите написать кому-то письмо - запросите адрес через личное сообщение :-bd
#70011
а что,идея хорошая) если достаточно желающих наберется-можно робин открыть)
#70157
В наши дни все пишут электронные письма, их можно удалить, а вот письма которые приходят по Почте это совсем другое)) Запоминающее впечатление особенно когда читаешь их)) Буду рада написать письмо)))Я за,за,за!!!
#70314
Люблю бумажные письма.Поддерживаю идею робина!
#73478
Я бы поучаствовала в переписке письмами. Но хочется неформальной бумажной беседы, ни о том, что произошло за неделю, что приготовить для праздника и т.д. Интересно было бы помечтать с неизвестным другом на бумаге :) отправиться в "космические миры"...
#73756
malenkay88 писал(а):я тоже присоединяюсь! ) очень хорошая идея! Когда начнем?)) ;)
А что мешает уже начать переписываться ?:) Списывайтесь друг с другом кто здесь отписался и вперед . ;)
Мое письмо уже ушло.
#73944
Интересная тема :)
Я бы тоже в Робине в таком поучаствовала :)
Писать постоянно одному и тому же человеку - спорный вопрос. На частый обмен могу не придумать что писать ))))))
Потому что я очень болтливый и общительный человек и у меня в реальности есть много "свободных ушей" ))))))))))))) Им выговорюсь, а потом не буду знать что написать виртуальному другу :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32