Обмен бумажными письмами
#74354
После просмотра мультфильма "мэри и макс", который сразу стал моим любимым, я буквально заболела этой темой. Очень хочется отсылать и получать настоящие письма :ymdaydream:
#74407
Сегодня первый день, как я узнала об этом занятии
Знаете, уже не терпится, отправить кому-нибудь письмо или открытки с марками нашей страны или города в котором я живу, рассказать что-нибудь интересное и получить ответ)
#80225
Привет, я Леся. Мне не 15 и даже не 20 лет, но я думаю это не важно. У меня есть муж, ребёнок, работа, но все равно чего то не хватает. Работа и быт уже порядком надоели. Я решила попробовать что то новое и остановилась на бумажной переписке. Пишу уже 3 месяца, написала около 40 писем разным людям. Писала в Италию, Эстонию, Беларусь. Также обмениваюсь посылками и бандеролями. Создала свою группу и канал на YouTube. Люблю писать и получать красивые письма, вкладывать в письмо приятные мелочи и сюрпризы. Если есть люди с похожими интересами пишите в лс. 20+ Вот моя группа https://vk.com/club86159698. Строго от 20 лет.
#81860
Именно переписка письмами была первым знакомством с возможностями почты.
С удовольствием завела бы друзей по переписке.
#88178
А я уже 20 лет как в переписке) В детстве писала письма сестре, потом по журналам друзей искала, затем в интернете начала знакомиться. Сейчас у меня уже есть настоящие друзья, хоть и на расстоянии! Это чудесно - постоянно получать письма, написанные от руки и чувствовать тепло отправителя. Пишите бумажные письма! Вы не пожалеете :)
#88197
Интересно, ведь в письмо можно еще и вложить что-то, например рисунок... Приколно, можно открытку самому сделать ввие скрапа и вложить....
#91703
С удовольствием присоединюсь к переписке письмами!
Давно хотелось попробовать, но что-то все "руки не доходили", а тут такой шанс!
#92250
И я с вами))) обожаю бумажные письма! А еще больше интерес вызывает получать от совершенно незнакомого тебе человека)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32