Обмен бумажными письмами
#92257
Я тоже хочу поучаствовать
#92493
:-h Я тоже не против переписываться письмами :)
#92879
т.к. посткроссинг для меня нечто новое (а привыкла я общаться письмами), ищу тут пару-тройку собеседников, готовых красиво и красочно оформлять письма.
Это два последних моих письма) Сама делаю конвертики, сама оформляю бумагу, дарю свои фотографии, открытки, чай, всякие милые штуковины.
Очень хочу найти собеседников, т.к. в группу я пока попасть не могу (мало отправленных открыток). Пишу сюда. Кому интересно, жду ваших сообщений.
Изображение

Изображение
#135467
Давайте в этой теме сделаем что-то типа анкет. О себе. Кто-то почитает, вы его заинтересуете и он вам напишет. А робин... могут люди абсолютно разные по взглядам там столкнуться. Это уже не интересно, а напряжно...
#135484
А в этой теме можно?
Давайте обсудим вопросы анкеты, предлагаю:
1. Имя, возраст.
2. Место жительства.
3. Профессиональные интересы.
4.Семья.
5. Увлечения.
6. Адрес.
#135608
Татьяна Светлая писал(а):А в этой теме можно?
Давайте обсудим вопросы анкеты, предлагаю:
1. Имя, возраст.
2. Место жительства.
3. Профессиональные интересы.
4.Семья.
5. Увлечения.
6. Адрес.
Предлагаю оставить Интересы и увлечения. Все остальное вы укажете в адресе. Как-то так:
Привет, меня зовут Софья. Мне 33 года. Я - многодетная мама. Очень бы хотелось переписываться с мамочками. Делиться опытом и советами. Ну и жаловаться на жизть, разумеется :lol: Люблю читать. Книги признаю только в бумажном варианте, потому участвую в Путешествующей книге... Письма самые обычые у меня и от вас я не жду мейл-фолдера (так он называется?), а только тепла и душевности. Отвечу обязательно. Адрес в личку.

Первая анкета ГОТОВА! :oops:
#135909
А вот и вторая анкета не заставила себя долго ждать!
Меня зовут Елена. Мне 42 . (Самой не верится, что такая взрослая уже ;) ).
Увлекаюсь шитьем, вышиваю, вяжу (только что-то все реже и реже). Очень нравятся текстильные куклы, шью понемножку, когда время выкраивается. Люблю читать. Давно уже приобрела себе электронную книгу, но как приятно посидеть с "настоящей" книгой в руках, поздно вечером, когда уже все улягутся спать... Почитать, полистать страницы, ммм, обожаю)))
Люблю писать и получать письма, делиться прочитанным, увиденным, пережитым @};-
Адрес в личном сообщении.
#135934
Добрый день!
Присоединяюсь...
Меня зовут Татьяна. Мне 53, муж и двое взрослых сыновей. Увлечена работой, в свободное время шью одежду, начала осваивать печворк. Обожаю театр во всех ипостасях. Страстная болельщица фигурного катания и хоккея.Чаще и больше всего читаю, читаю, читаю и пишу: стихи, рассказы, мечтаю о романе.Веду дневник и активную переписку: люблю делиться впечатлениями, мыслями и чувствами - краткость сестра не моего таланта...
#136144
Всем привет! Меня зовут Иван, мне 14 лет. Обожаю фотографировать (в основном природу и макро-съемка, но иногда и людей), читать, монтировать видео, читать, и многое другое.
Очень хочу общаться письмами.
Адрес в ЛС
#136554
Если все пишут анкеты, то я напишу

Меня зовут Александра, мне 39 лет. Люблю фотографировать природу, пейзажи, цветы, насекомых. Люблю бродить по лесу просто так и по делу :)), собираю ягоды, грибы, люблю рыбалку особенно с ночевками. Путешествую по городам России, мечтаю побывать во всех более-менее крупных населенных пунктах страны. Люблю деревянную резьбу, во всех своих поездках обязательно фотографирую наличники. Немного преподаю, веду кружок эко-биологической направленности. Собираю открытки и марки России и СССР. Собираю все материла посвященные БАМу и транспорту моего региона. Интересуюсь этнографией, люблю бывать в этнографических музеях, если есть возможность (материальная) то приобретаю этнографическую литературу. Кроме того у меня огромная профессиональная библиотека около 3 тыс книг.
#137156
Я переписываюсь уже много месяцев с своими заграничными посткроссерами,очень люблю это чувство,всем здесь знакомое,поджидать конвертик в своем ящике. Буду рада найти пару человек из России)) :) ;)
Вложения
yp_6_rzYE7c.jpg
yp_6_rzYE7c.jpg (138.69 КБ) 3737 просмотров
#137287
Моя мини-анкета

Зовут меня Оля. Мне 32 года. Живу в станице Краснодарского края.
Очень люблю рукодельничать - вышивать, шить, рисовать. Люблю пробовать новые виды рукоделия, новые техники.
Люблю смотреть хорошие фильмы. Книги редко читаю. Очень люблю путешествовать на своем авто с мужем по России!!! Очень люблю город Санкт-Петербург!
Люблю свой дворик и стараюсь сажать много цветов! Люблю животных и тихий отдых. :)
Буду очень рада новым знакомствам и дружбе по переписке!!!
#137348
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 года. Есть муж и сыночек. На данный момент я в декретном отпуске, но мое увлечение не дает мне отдыхать) Люблю творить красоту - цветы из различных материалов (шелка и фоамирана). Проживаю я в районе Крайнего Севера (ЯНАО) г. Лабытнанги, где безумно красиво и интересно. Буду рада знакомству и переписке) Пишите в ЛС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32