Обмен бумажными письмами
#138366
Отличная идея) Переписываюсь письмами с конца 2013 года, это так волнительно получать письмо) Даже длительное ожидание стоит этого)
#138382
Поддерживаю, будет очень здорово переписываться письмами)
Россия, Алтайский край,
Троицкий район,
село. Троицкое,
пер. Степной, д. 18.
659840
Астанина Ксения Сергеевна
#138883
и меня возьмите. лет 10 назад последний раз писала письмо - другу в Анапу
#138884
Дюдюка писал(а):и меня возьмите. лет 10 назад последний раз писала письмо - другу в Анапу
Я Таня. Мне 30. Есть сын и дочка. Люблю читать, готовить, вяжу крючком, немного декупажу (для себя больше). Получаю образование педагога дошкольного образования.
Адрес в лс.
Буду рада переписываться... :oops:
#140392
Так вы в личку напишите тем, кто вас заинтересовал и пригласите к переписке. Я вот сижу, пишу письмо, завтра отправлю девушке, с которой мы списались благодаря этой теме. :-bd
#140803
Много лет мечтаю начать с кем-нибудь такую переписку, надеюсь в этом году всё получится :) Суслова Ксения Андреевна, 18 лет, г. Нижний Новгород, ул. Лескова, д.19, кв 29, 603083, Россия. Люблю читать книги, изучаю английский и испанский языки, пытаюсь для себя переводить интересующие меня иностранные тексты, занимаюсь рукоделием, музыкой, безумно люблю животных :) Пишите, с большим удовольствием всем отвечу :)
#140899
Привет!!! И я хочу переписываться!!! Меня Настя зовут, 26 лет, по профессии инженер- аналитик, но сейчас в декрете, сыну 4 месяца!!! Основные мои увлечения это активный образ жизни, а конкретнее сноубординг, скалолазание, виндсерфинг, кайт, недавно попробовала себя в дайвинга!!
#140970
Я обожаю настоящие письма. Они не потеряются, не "зависнут" и не потеряются в огромном колличестве электронных сообщений. Замечательная идея.
#141988
Тоже поучаствую с удовольствием. Меня зовут Анна мне 39 лет, очень люблю свою работу, я стоматолог, вообще медицину, начинала карьеру санитаркой, потом медсестрой, вот до врача доросла. Еще люблю путешествия, правда пока без экзотики, в основном окрестности - Украина, Беларусь, Питер, Москва. Считаю, что в любом новом месте можно увидеть много интересного. Живу в Воронеже. Люблю свой город, но иногда хочется куда-нибудь уехать. С удовольствием напишу письмо и тем более будет приятно получить.
#142055
Всем привет!) Меня зовут Анна. И я тоже с удовольствием поучаствовала бы в переписке!) Я увлекаюсь рукоделием, а точнее вышевкой, бисероплетением. Мы бы могли обмениваться схемами, фотографиями своих работ. Обсуждать моменты их изготовления)) так же я изучаю языки (английский и итальянский) вообщем буду рада!)) :oops
Сахалинская область, г.Курильск, ул.Юбилейная 2/1. 694530
#142765
Кому мне отправлять?... :cry: Напишите свой адрес позязя:3
#144193
Привет, меня зовут Екатерина. Мне 27 гдет. Я оаботаю бухгалтером. В свободное время люблю вышивать крестиком, меня это очень успакаивает.
Адрес в личку.

Буду рада найти новых друзей :)
#144546
И я с вами. Вспомнить хочу далекое детство - и переписываться настоящими письмами, а не электронками :)
#144848
Дюдюка писал(а):И я с вами. Вспомнить хочу далекое детство - и переписываться настоящими письмами, а не электронками :)
хотелось бы с вами начать переписыватьься. Пишите в личку)
#145458
Я тоже хотела бы поучаствовать в переписке бумажными письмами! Меня зовут Светлана, мне 20 лет. Учусь в РИ (ф) РЭУ им. Г.В. Плеханова (экономика). Мое хобби - это рукоделие (бисероплетение, вышивка крестом, вязание крючком, также люблю создавать оригинальные подарки).
Адрес в личку :)
Давайте дружить ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 32