Обмен бумажными письмами
#157284
Меня зовут Анастасия, проживаю в Гатчине, пригороде Санкт-Петербурга
На данный момент студент, изучаю два иностранных языка, подрабатываю гидом и репетитором.
Увлекаюсь рукоделием, чтением, много катаюсь на велосипеде, даже в массовых ночных "покатушках" участвую, недавно начала осваивать лонгборд. В планах много путешествовать по России, была только в Москве, Пскове, Великом Новгороде и Сочи, где волонтерила на олимпиаде. Огромный простор для исследования! :)
В детстве с товарищами писали длинные и содержательные письма, со временем, конечно, все сошло на нет. Хотелось бы поддерживать переписку с интересным человеком, от руки написанное всегда будет иметь иной "дух", нежели напечатанное.

Анастасия Грекова
ул. Урицкого, д. 20, кв. 7
г. Гатчина
Ленинградская обл.
Россия
188300

Хорошего дня! :)
#157346
Привет всем! Меня зовут Елена, мне 23 года. Моя работа тесно связана с интересами - иностранными языками. На данный момент это английский, итальянский и французский. Стараюсь дальше развиваться в этой области,особенно помогают книги и путешествия. Никогда не училась в художественной школе, но очень люблю рисовать акварелью и простым карандашом. Иногда даже что-то получается.
Есть много знакомых за границей, с которыми веду переписку в интернете,но хотелось бы однажды заглянуть в почтовый ящик и найти там конвертик от кого-нибудь из вас.
За адресом в личку))
#158803
Я считаю, что бумажные письма - живые. Они хранят в себе энергетику, характер и настроение человека, который написал. С появлением в нашей жизни интернета, а потом и социальных сетей, мы начали забывать про живое общение. А ведь переписку бумажными письмами тоже можно отнести к живому общению. А как это здорово обнаружить в почтовом ящике для себя письмо, ты быстрее его вскрываешь и с жадностью читаешь. Во время прочтения письма, ты испытываешь эмоции. А потом ты садишься писать письмо и опять: выбираешь бумагу, выбираешь ручку, думаешь как начать письмо и что написать и волнуешься чтоб ничего не забыть. Ты испытываешь кучу эмоций. И в основном, это положительные эмоции
Давайте писать бумажные письма.
Я - за.
#159047
Люблю создавать творческие послания и получать такие же в ответ. В последнее время живу на два города, поэтому за адресом - в личку, пожалуйста
#159092
Добрый вечер, по крайней мере у меня :)

То ли настроение сегодня такое, то ли давно хотелось попробовать, но все как-то завтра да завтра и вот решил, что было бы здорово с кем-нибудь переписываться. Неделю выгуливаю собаку друга и ее пронзительно милый взгляд несходит с меня, пока я пишу это сообщение. Кажется она тоже непрочь попробовать :)

Меня зовут Филипп и мне за 20. Я работаю с информационными технологиями и обожаю свою работу. Люблю спорт и искусство. К сожалению или к счастью но к последнему у меня нет таланта :) поэтому являюсь лишь зрителем, что тоже вполне неплохо :) У меня математический склад ума, что уж у тут сказать это важно для моей работы :). Однако я люблю прислушиваться к интуиции в некоторых решениях и кажется это неплохо работает... время от времени :)

Пожалуй хватит для первого знакомства. Пишите, если кажется, что нам есть чем с друг другом поделиться и тогда обменяемся адресами.

Чао,
Филипп
#159187
В школьные годы мы с подругой из другого города постоянно писали письма друг другу ))) Но в последствии моих переездом все письма с моей стороны были утеряны ,но мои ей она сохранила и я ей очень благодарна за этот трепет ))))) я лично не против писем )))))
#160125
Всем привет.
Меня зовут Сергей. Мне 20.
Я люблю гулять, фотографировать, собирать большие пазлы.
Буду рад найти открытого и общительного человека, с которым смогу делиться фотографиями и историями, связанными с ними.
До встречи, друг.
#160378
Добрый вечер! Люблю писать письма,когда была подростком активно переписывалась с людьми по России.До сих пор со всеми в хороших отношениях,но пришел интернет и письма никто не пишет,потому что есть соцсети.(Но ведь живое письмо совсем другое дело.Буду рада общению.Я люблю путешествовать, по образованию биолог,увлекаюсь психологией.Адрес;443008,ул.Физкультурная,д.96,кв.46,г.Самара,Сурикова Леся
#161072
Письма - это прекрасно. У меня есть подруга, с которой мы переписываемся 4 года, при этом лично друг друга не видели никогда.

Обо мне все в профиле) я филолог, люблю книги, пишу стихи, увлекаюсь рукоделием. Люблю долгие пешие прогулки, кофе и рыжих котов. Мечтаю работать библиотекарем))) Пишите! Адрес в личке
#163583
Добрый день!
С удовольствием присоединюсь! ;)
Бумажные письма.... - это прекрасно!
#164335
Я очень люблю писать и получать письма! Всегда mail art :)
Всем письмам добро пожаловать :-h
Люблю каллиграфии и писать чернилами ;) :oops:
#164339
Доброго времени суток!
Более 10 лет переписываюсь именно бумажными письмами. Так что с удовольствием присоединюсь)
#168166
Плюсую руками и ногами. Дополнительная романтика открыткам никогда не помешает. Я как-то с женою бывшей так переписывался. Придём с работы, заглянем в почтовый ящик, а там два письма, одно для меня от неё, другое от меня для неё. Лежим в кровати - читаем. Письма написанные друг другу...
Романтика. :)
#168194
Отличная идея! Я когда была студенткой, телефонов не было, да и интернет до нас не дошел, тогда я писала письма домой, разукрашивала конверты (помните эти слова "Жду ответа, как соловей лета :D ). Разбирая документы, я их нашла, так здорово было их снова перечитывать. Сплошная детская наивность в каждой строке. Мама их сохранила. :)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 32