Обмен бумажными письмами
#168251
то же буду рада получить письма от мам дошкольников и мам подростков.Последнее письмо написала в 1989 году подружке в Тюмень,она почему-то не захотела переписываться. А в январе я нашла ее на просторах интернета,было приятно вспомнить детство.
 Adara
#171599
Я очень люблю письма. Когда-то в детских лагерях расставаясь, мы обменивались почтовыми адресами и писали друг другу письма. Теперь я смотрю на эти мешки и предаюсь ностальгии. Знаю, что есть много желающих писать и получать письма. Но не все знают что писать. Я предлагаю такой же принцип посткроссинга, только в письме описывать вчерашний день. Ведь переписываются разные люди. Мне кажется, что так можно немножко "посмотреть изнутри" на жизнь других. Кто-то механически опишет день, а кто-то поделится мыслями и эмоциями.
#173535
Всем привет:) я с удовольствием присоединюсь к вам. Мне 20, я жена и мама:) доченьке скоро годик. Может тут есть мамочки, которые хотели бы попереписываться? Буду рада !
 K. Rite
#175076
Письмо и впрямь может рассказать куда больше, чем открытка. Я бы действительно хотела получить несколько настоящих бумажных писем. И тема не столь важна! Можете написать мне о том, как Вы провели свой день, или же о радостном событии, что произошло с Вами недавно, можете рассказать о Вашем хобби, поделиться мечтами или секретами.... Ведь мы не встретимся, а значит можно и пооткровенничать.
#176006
Я люблю читать.Мои любимые книги: Льюис Кэрролл "Алиса в Стране чудес", Джоан Роулинг "Гарри Поттер", Джек Лондон "Мартин Иден", Майн Рид "Всадник без головы", Чарльз Диккенс "Большие надежды", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", рассказы Рэя Брэдбери, рассказы Антона Павловича Чехова, романы Пауло Коэльо. Коллекционирую фигурки/изображения кошек из разных городов России и других стран. В свободное время слушаю музыку, предпочитаю рок, хотя в плей-листе есть место и для классической музыки и проч. Обожаю Ван Гога. В фильмах абсолютно не разбираюсь. Иногда смотрю аниме.
Буду рада обменяться письмами, не стесняйтесь :)
#176183
Помню как сильно мне хотелось с кем-нибудь переписываться, когда я была подростком ) И сейчас мне было бы интересно получить письмо на бумаге.

Я Марина, мне 33. Работаю бухгалтером. Живу в Одинцово, Московская обл. Увлекаюсь немного рукоделием (вышивка, вязание, учусь шить), люблю читать (особенно фэнтези). С удовольствием обменяюсь с вами письмами :)
Аватара пользователя
 Регина
#176723
Классная идея! Это действительно проблема - что писать незнакомому человеку. Можно попутно делиться мыслями или историями, которые приходят в голову всвязи с какими-то событиями прожитого дня. Обменяемся письмами?
#176725
Здесь есть тема о письмах от adara с предложением для тех кто не знает о чём писать незнакомым людям описывать вчерашний день. Приветствуются попутные эмоции, мысли, истории.
#176726
Я обожаю все эти конвертики, открыточки, а какая бумага для писем сейчас шикарная на любой вкус. Эпистолярный жанр возрождается и это радует.
#179258
:-bd К такому письму можно еще и рисуночек приложить.. если кто умеет и хочет. Я с удовольствием бы по переписывалась. А то ведь и почерк свой забыла уже... :D
 Adara
#179892
Albina писал(а):Я тоже хочу!!!! :ymparty:
Пишите мне на почту. Я вам адрес дам.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 32