Обмен бумажными письмами
#181855
Люблю обмениваться "живыми письмами" которые походят на пухлые конверты. В них все, что должно порадовать адресата, подарить ему частичку своей души - ароматный чай, самодельные открытки и рисунки, полевые цветы с запахом меда, душевное письмо...
Была бы рада найти такого же человека как я, любящего вложить часть своего воображения, фантазии и времени в конверт и послать его незнакомцу с:
#183827
Tolkienistka писал(а):Люблю обмениваться "живыми письмами" которые походят на пухлые конверты. В них все, что должно порадовать адресата, подарить ему частичку своей души - ароматный чай, самодельные открытки и рисунки, полевые цветы с запахом меда, душевное письмо...
Была бы рада найти такого же человека как я, любящего вложить часть своего воображения, фантазии и времени в конверт и послать его незнакомцу с:
Можем попробовать, если еще желаешь. Я думаю, мы подружимся :3
#183985
Всем привет! :)
Я тоже "за"! Хорошая идея. Когда-то давно обожала писать письма. Но новые технологии и т.д. и т.п. заставили забыть о бумажных письмах... :( Здорово было бы снова окунуться в атмосферу написания, украшения и отправки писем O:-) Пишите адрес в лс ;)
#184329
Всем привет!
Я тоже очень люблю письма! С тоской вспоминаю те времена когда обменивалась с друзьями живыми посланиями! А помните это ожидание? Когда проходишь мимо почтового ящика и смотришь на дырочки - не мелькнет ли там белая бумага. Каждый раз это приятное ощущение надежды) А если белеет заветный конверт, то достаёшь его - такой пухлый и долгожданный, и бежишь домой - скорее читать!))) Очень хочу снова испытать эти эмоции! И писать люблю! С удовольствием напишу вам: отзовитесь - кому?)
#184723
Очень хорошая идея! Буду рада получить бумажное письмо. И обязательно отвечу всем! Присылайте адрес, обязательно напишу! :)
#193031
Tely писал(а):Кто еще готов к переписке?
Привет! Я готова :) Напишу в ЛС.
#197463
Я тоже хочу послать кому нибудь открытку. :D :)
Люблю бумажные письма и открытки, а то все в электронном виде уже надоело :witch:
Я люблю открытки потому что сзади есть картинки. Ура картинкам! :roll:
#201130
Я тоже хочу получить письмо) адрес: Томский район, пос. ЗОНАЛЬНАЯ станция. Полный адрес напишу в лс.Присылайте открытки, буду рада ответить :-)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 32