Обмен бумажными письмами
#220296
Была бы рада обмену письмами) И даже не единичному, а длительной переписке. Поэтому оставлю здесь список своих хобби и интересов и буду ждать письмо от "родственной души")))
Я студентка хгф, МПГУ. Рисую, обожаю петь, пробую себя в писательстве (пишу книгу, стихи), люблю пофилософствовать и подискуссировать с хорошим собеседником, люблю кино и книги в жанре фэнтези, научная фантастика, а также безумно люблю путешествовать и экстрим)))
Вот мои координаты для отправки писем
София Федюнина
пр-т.Вернадского, д.88, корп.2, ком.306
Москва
119571
Россия
#221542
Всем доброго времени суток!
Ищу подругу по переписке, ибо хочется общаться долго и плотно, обсуждая всё, что есть на этом свете.
Я уважаю чужую свободу, не навязываю своё мнение и того же прошу от собеседника. Но не будем путать обсуждение разных точек зрения с попыткой проникнуть "со своим уставом в чужой монастырь". :)
Не смотря на любовь к искусству, я не отношусь к девушкам романтичным, которые не готовы обсуждать бытовые вопросы.
Я: технарь, опирающийся на логику, слушающий голос разума, но умеющий проявлять эмпатию.
Вы: человек, способный принимать людей такими, какие они есть.
Информацию по увлечениям и интересам можно найти в профиле.
За адресом обращайтесь в личные сообщения.
#221611
переписываюсь письмами на протижении 3 лет)поэтому хочу найти новых друзей...мой адрес :город дзержинск, проспект дзержинского, 11-12, 606000. нижегородская обл.евгения)
#222582
Всем приветик. Я Евгения. Мне 25 лет. Я дизайнер и просто творческий человек и очень общительный)) буду рада новым знакомствам и друзьям по переписке)) обожаю всё что люди делают своими руками и просто обожаю людей)) пишите))) буду ждать!!! :ymdaydream:
Сразу пишу адрес:602209
Владимирская область, город Муром
Якиманская слобода, улица Школьная, дом 23.
#226851
О! И я бы с удовольствием отправила бы пару писем) А уж как хотелось бы их получить!!! Меня зовут Катя, мне 28 лет) Как и многие люблю читать книги, ходить в кино. До безумия люблю мюзиклы))) Буду рада новым знакомствам)
Продублирую адрес тут: 194352, г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, 13/1-551
#228197
Добрый день, с удовольствием бы получала письма, мне 28 лет я студентка Медицинского колледжа, увлекаюсь всякими женскими штучками, декупаж, рисование картин на холсте, очень люблю читать, умудряюсь еще работать)), буду рада любой весточке, мой адрес Свердловская область город Арамиль красноармейская 120-1-49, 624000, проживаю в Екатеренбурге. Могу показать свой город в виде открыток))
#228450
Всем привет, меня зовут Юлия мне 11 лет, я занимаюсь настольным теннисом, вообще я очень творческий человек! :) :)
#228944
Нашла здесь друзей по переписке и очень довольна
#229817
Добрый вечер!Я тоже хотела бы найти друзей.В юности переписывалась с очень многими-практически во всех республиках были друзья...но.к сожалению.в 90-е все изменилось.А жаль.Может быть.сейчас найду здесь хороших подруг.Мне 42 года.Воспитываю лапочку-дочку-ей 8 лет.Живу в Латвии.Увлечений много и они меняются очень часто- алмазная вышивка.кулинария.открытки. вязание,футбол. но есть которые всегда неизменны- это чтение и цветы.Многое мне интересно и многому хотелось бы научиться.Пишите-буду рада!
#231832
Привет! Тоже хотела бы меняться письмами! На этом сайте совсем новичок, поэтому, буду рада вашим откликам!!! @};-
#232973
Привет. Я то же рад с кем нибудь по переписываться если что вот мой адрес:
Гмызин Валера
Кировская обл г Киров Октябрьский проспект 113 к51а
610000
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 32