Обмен бумажными письмами
#330781
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 28 лет и я графоман)))
Очень люблю писать"от руки" ... какие-либо документы, где только можно...
Помогите реализовать эту страсть)) Очень хотелось бы отправлять и получать живые письма)
#331818
Ой, как же я хочу получить настоящее бумажное письмо! Я буду очень очень ждать если вы согласитесь написать мне о себе, своей семье, работе и обо всем на свете, я буду судовольствием его читать.
Это так классно! Обязуюсь Написать в ответ большое развёрнутое письмо (устанете читать :lol: )
#332893
Хочу найти человека по переписке. Люблю писать. Подчерк конечно не ахти, но я стараюсь. Обучаюсь каллиграфии и в письмах стараюсь использовать. Если тебя не смущают 5-6 листов рукописного текста в ответ то отлично! А еще маленький солнечный сюрприз)
#333791
Рада буду почтовой переписке. Интересно узнать новых людей, пообщаться столь необычным теперь способом. Увлекаюсь фотографией, коллекционирую все, что только найду: от лесных шишек до фототехники. Начинающий художник-любитель девятнадцати лет.
#334458
Привет всем желающим получать и отправлять бумажные письма! Рада, что с развитием интернета не пропали такие люди!
Все мы в конечном счете ищем людей с которыми чем-то схожи, поэтому коротко расскажу о себе.
Зовут Катерина, живу в Слюдянке (на берегу о.Байкал), мне 27, замужем и у меня пара ребятишек, совсем еще козявок! :) Увлекаюсь рукоделием, в основном это вязание крючком и вышивка. Сейчас активно учусь рисовать и пытаюсь освоить акварель. Хоть у меня такие спокойные занятия, на самом деле личность активная я весьма эмоциональна, иногда категорична :oops:
Буду рада найти в переписке близких по духу или увлечениям человека! С интересом почитаю о вас и с радостью напишу о себе! ;)
#334539
Здравствуйте, только вступила в сообщество посткроссеров и отправила свои первые открытки) было безумно увлекательно их подбирать и отправлять!
Также с радостью нашла эту тему и хотела бы найти друзей по переписке)

Сама из Санкт-Петербурга, изучаю архитектуру и историю своего города, коллекционирую закладки и открытки, очень много читаю (классику и современность).
Люблю вышивать крестиком, есть собака шпиц

Если кому-нибудь интересно тоже самое или хотя бы часть, то буду очень рада с вами переписываться настоящими письмами)

Очень жду отклика!) :-h
#334879
Всем привет, только вступила в сообщество посткроссеров) безумно увлекательно подбирать, подписывать и отправлять открыточки! А еще приятнее получать на них ответы, завязывать переписку с человеком, узнавать его, обмениваться маленькими посылками.

Сама с из Москвы, но год назад переехали в Московскую область (примерно 70 км от Москвы). В городе никого не знаю, буду рада коротать вечера за написанием писем. У меня двое детей и две кошки) Собираю магниты из разных городов, сувенирные тарелочки с видами городов и спичечные коробки.

Если кому-нибудь интересно, то буду очень рада с вами переписываться настоящими письмами)

Очень жду отклика!) :-h
#335896
Мне нравится выдерживать письмо в определённой тематике, но считаю что главное не то, как оформлено послание, а его "душа", ведь каждое письмо - это отдельная Вселенная, свой мир. В свободное время я не только пишу письма, мне нравится читать книги и писать на них обзоры, переделывать старые куклы, так сказать "давать им новую жизнь". Нравится приятно радовать людей, поэтому я участвую в Тайном Санте и Тайной Марте ( это обмен подарками, при котором ты даришь анонимно подарок человеку и получаешь подарок-сюрприз от другого человека). Буду рада не только обменяться тут открытками, но и найти друга по переписке.
#337138
Я поддерживаю идею обмена письмами! Переписки в интернете не доставляют такого удовольствия и счастья, когда ты находишь в своём почтовом ящике письмо! Лично для меня письма-это искренность, которой в нашем мире не хватает... :write: всегда буду рада обмену письмами!
#338778
Всем привет. Мы с дочкой будем очень рады найти друзей по переписке. Дочке 8 лет и она мечтает найти кого-то из ровесников,чтоб писать письма и слать всякие подарочки. Летом переписывалась с родней из деревни,но у них далеко почта и им стало "лень" ходить и отправлять письма. Дочка очень горюет. Может найдутся тут ее ровесники.
Ну а я тоже горю желанием найти друга по переписке, чтоб выложить свои мысли на бумаге, выслушать его. Всегда пишу длинные и интересные письма,не смотря на нехватку времени.
#339384
Dasha_kalina писал(а):
23 янв 2018, 11:40
Здравствуйте, только вступила в сообщество посткроссеров и отправила свои первые открытки) было безумно увлекательно их подбирать и отправлять!
Также с радостью нашла эту тему и хотела бы найти друзей по переписке)

Сама из Санкт-Петербурга, изучаю архитектуру и историю своего города, коллекционирую закладки и открытки, очень много читаю (классику и современность).
Люблю вышивать крестиком, есть собака шпиц

Если кому-нибудь интересно тоже самое или хотя бы часть, то буду очень рада с вами переписываться настоящими письмами)

Очень жду отклика!) :-h
Привет буду рада обменяться открытками к 8 марта!
#339391
Привет, меня зовут Валентина! Я совсем недавно увлеклась обменом письмами,и открытками. Буду рада переписываться со всеми кому эта тема интересна! Жду ваших писем, открыток,на все отвечу с удовольствием. 353230, Краснодарский край, п.Ильский, ул. Черноморская 68 кв 17. Нилова В.Н.
#339408
Привет!
На самом деле, писать письма в чем-то даже интересней посткроссинга, то есть отправки открыток. Есть где развернуться! Во-первых можно добавить всяких восковых печатей, написать красивой ручкой, сделать небольшие рисунки, и еще много чего интересного. А в отправке открыток можно лишь выбрать красивую открытку и написать пожелание (+ марки, что присутствует и в письмах), если вы,конечно, не заядлый фантазер, который из каждой соринки сделает шедевр. Так что если кто-то собирается отправлять письма - я всегда за!! :-h
#343481
Переписка письмами всегда была для меня чем-то интимным, прекрасным, раскрывающим различные стороны человеческой души. Увлекалась письмами с 12 лет, но на какое-то время из-за учебы была вынуждена забросить, и вот теперь желание отправлять в различные уголки страны или мира письма вновь пылает во мне! Так что, буду рада, если найдётся кто-то, питающий такую же любовь к прекрасному, неизведанному и волшебному, с кем я смогу делиться впечатлениями от этого мира !
#344762
Dasha_kalina писал(а):
23 янв 2018, 11:40
Здравствуйте, только вступила в сообщество посткроссеров и отправила свои первые открытки) было безумно увлекательно их подбирать и отправлять!
Также с радостью нашла эту тему и хотела бы найти друзей по переписке)

Сама из Санкт-Петербурга, изучаю архитектуру и историю своего города, коллекционирую закладки и открытки, очень много читаю (классику и современность).
Люблю вышивать крестиком, есть собака шпиц

Если кому-нибудь интересно тоже самое или хотя бы часть, то буду очень рада с вами переписываться настоящими письмами)

Очень жду отклика!) :-h
Я совсем недавно в этом сообществе и буду рада обменяться письмами)
#345407
Привет всем! Также новичок и хотела бы вести бумажную переписку. Пофилософствуем, поделимся мечтами, утренним бредом и вечерними идеями, в целом, выложим мыслишки в письмеце ;)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 32