Обмен бумажными письмами
#292118
Всем привет! Я новичок, го тоже хочу переписываться! В детстве очень любила писать и получать письма! Классная идея👍
#292171
ElenaLena писал(а):Всем привет! Я новичок, го тоже хочу переписываться! В детстве очень любила писать и получать письма! Классная идея👍
Vlada_Melamori писал(а):
16 авг 2017, 13:33
:o Хорошая идея! С удовольствием поучавствую)
Привет)) Если хотите, напишите мне. Можете выслать мне адреса и я вам тоже напишу :) Буду очень рада. Всё жду не дождусь, когда эта тема оживёт и игра mailtag вновь будет работать :o :? . А пока мы можем радовать друг друга письмами на любые темы и с любыми приятными вложениями ;) очень жду конвертика и сама с удовольствием опущу в почтовый ящик свой :x :D
 Pa3eTKa
#292509
Есть идея отправить чистый лист бумаги.... получатель пишет на нем свои пожелания и отправляет дальше рендомному человеку, который тоже что-то пишет...и так пока лист не закончится.... а полностью заполненый лист возвращается отправителю или опять же рендомному человеку.
#292513
Можно отправлять открытку+письмо в конверте?

почему нельзя письмо зарегитсрировать как открытку (т.е. рендомно, с кодом)
#292514
Pa3eTKa писал(а):
20 авг 2017, 17:10
почему нельзя письмо зарегитсрировать как открытку (т.е. рендомно, с кодом)
Потому что это сайт обмена открытками. Без конверта.
Аватара пользователя
 Irina030
#292526
Pa3eTKa писал(а):
20 авг 2017, 17:01
Есть идея отправить чистый лист бумаги.... получатель пишет на нем свои пожелания и отправляет дальше рендомному человеку, который тоже что-то пишет...и так пока лист не закончится.... а полностью заполненый лист возвращается отправителю или опять же рендомному человеку.
Мне очень нравится эта идея только нужно продумать детали, собрать группу наверно и вперед)) вобщем я ЗА :)
#296147
Здравствуйте!
Переписываюсь бумажными письмами буквально с того самого времени, когда научилась писать печатными буквами. Увлекаюсь мейл-артом около семи лет. Хотелось бы обмениваться с кем-нибудь тематическими или просто красивыми и уютными посланиями.
#296773
Я очень люблю получать письма,😊и очень бы хотела поучаствовать в этом деле!😊 Но к сожалению, первой писать не умею, мне проще уже отвечать на письмо (ответ писать),так что с удовольствием отвечу на письмо!
#298448
я бы тоже хотела присоединиться! тема очень хорошая! было бы еще прикольно завадать какую нибудь тему письма, чтобы знать оч ем первый раз писать)
#298996
Всем привет!
Занесло меня сюда попутном ветром) Так что, разрешите представиться - Татьяна)
Поддерживаю всех желающих писать письма. Раньше переписывалась со многими. Но люди взрослеют, появляются другие интересы, а ещё суета, проблемы... и они уже забывают, что можно поделиться мыслями, чувствами с кем-то...
Пишите обо всём... О себе, своих интересах, увлечениях, переживаниях.... Отвечу всем)) И конечно же могу написать первой (если поначалу сами не решаетесь). У меня только вопрос, куда (кому) отправлять свой адрес? Или писать прямо тут?)
#299029
привет всем. Хотела бы поучаствовать в переписке.Я считаю что в письмо которое написано на бумаге вложена частичка человека который его писал.
#299036
Irina030 писал(а):
20 авг 2017, 18:02
Pa3eTKa писал(а):
20 авг 2017, 17:01
Есть идея отправить чистый лист бумаги.... получатель пишет на нем свои пожелания и отправляет дальше рендомному человеку, который тоже что-то пишет...и так пока лист не закончится.... а полностью заполненый лист возвращается отправителю или опять же рендомному человеку.
Мне очень нравится эта идея только нужно продумать детали, собрать группу наверно и вперед)) вобщем я ЗА :)
И я ЗА)) ;)
#299156
Вот и я решилась...
немного о себе: зовут Ольга, замужем, есть дети и внучка. Мне 43 года. живу в небольшом посёлке. очень увлечённый человек, перепробовала много чего... изонить, ганутель, вышивка, декупаж, но всё ж таки больше нравится вязать спицами и крючком. вот и посткроссингом увлеклась случайно. нравится доставлять незнакомым людям радость, ну и в ответ тоже получать море положительных эмоций.
а ведь в школьные годы многие писали письма, поздравляли друг друга открытками... это было единственное наше развлечение. но со временем все друзья по переписке куда-то исчезли...
буду рада получить письмо, обязуюсь написать ответ. и надеюсь на долгосрочную переписку.
подробности в письме.
#299582
ЯдовитаЯ писал(а):
20 авг 2017, 17:13
Pa3eTKa писал(а):
20 авг 2017, 17:10
почему нельзя письмо зарегитсрировать как открытку (т.е. рендомно, с кодом)
Потому что это сайт обмена открытками. Без конверта.
А мне казалось, тут и письмами обмениваются) И разве не всё равно, как человек отправит открытку?)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 32