Обмен бумажными письмами
#201368
Приветствую! Я из Минска (Беларусь).Тоже очень хочу обмениваться бумажными письмами и открытками! Возьмите и меня!!!!!
#205246
Хочу переписываться. Напишите мне.
620025 г.Екатеринбург
ул Бахчиванджи 20, кв62
Увлекаюсь мобильной фотографией, музыкой и гаджетами. Мне 28 лет.
#208469
Привет всем! Я тоже люблю переписываться письмами, но к сожалению моя переписка ограничивалась длиною в 2-3 письма.В группах поголовно сидят интроверты и грустные ребята.Надеюсь тут найдутся люди которые помогут поддержать разговор веселыми и интересными темами и не будут обрывать переписки!Очень интересуюсь групповой перепиской если таковые найдутся буду очень рада!( если принципиально,то я могу возможно тоже организовать группу с моими двоюродными сестренками по возможности). Обращайтесь!Могу написать и первой если хотите.
С уважением, Лисенок. :-h
#208497
Я абсолютно согласна, что переписка на много приятнее бумажными письмами! к тому же я больше люблю магнитики, а не открытки, о обмене которыми тоже можно договориться с "другом по переписке". Но самое приятное - обмен новогодними посылками с символическими подарками... я так делаю первый год, но уже в полном восторге!!!
#209408
Полностью поддерживаю идею!
Пишите кто хочет:
Ксения Чванова
ул.Пушкинская, д.8, кв.25
Москва, Щербинка
108851


Или напишите мне свой адрес я отправлю первой.
#210802
Реализую проект "Такая огромная Россия". Отправлю письмо о Севастополе, в ответ хотела бы получить письмо о вашем городе.
#213496
Olga_Sevas писал(а):Реализую проект "Такая огромная Россия". Отправлю письмо о Севастополе, в ответ хотела бы получить письмо о вашем городе.
Напишите мне? Я из Москвы
#213497
Радаслава писал(а):Тоже хотелось бы поучаствовать - соскучилась по живым письмам. :)
Посмотрела в Вашем профиле, какой интересный у Вас город, напишите мне о нем?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 32