Обмен бумажными письмами
#147102
Привет!Меня зовут Ольга! Я мама двоих сыночков и менеджер по продажам!Люблю бохо стиль,домашнюю выпечку и мини-вышивки цветов))Скраплю по ночам) С удовольствием отвечу на все письма,нарисую ежиков и положу в конверт домашнего тепла)) @};-
#150327
Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 14 лет. Учусь в 8 классе и в свободное время люблю читать. Посткроссингом занимаюсь всего месяц, но уже накопилось много пришедших открыток. Люблю по вечерам сесть и пересматривать...)
Дома у меня живут кот Мотя и кошка Лиза. Мечтаю иметь дома попугайчика :D
Буду рада Вашему письму и обязательно отвечу)
#151112
поддерживаю руками-ногами, хвостом и всеми остальными выступающими частями)))) обещаю ответить всем) в группе в вк была такая переписка, но там в основном пошлешь письмо-ответа нет. очень хочется попереписываться
#151866
С недавних пор письма затянули. Пока бумажные друзья у меня только иностранцы. Хотелось бы видеть среди них и соотечественников :roll: :ymdaydream:
#152259
Привет всем! Раньше бумажных писем не писала, но очень хочется попробовать.... О себе: меня зовут Светлана, 45 лет, живу в Италии. Очень люблю читать, вышиваю. Адрес Lana Kydina ,VIA DELLA MALVA 15, 09134 CAGLIARI , ITALIA :-h
#152451
Сегодня очень редко получаешь письмо в конверте.Раньше было очень приятно получать письма из Германии.В школе переписывались мы с девочкой.Очень было интересно .Тоже хочется сейчас получать письма в конверте :) :) :)
#152526
Буду рада начать бумажную переписку! Мне 17 лет, скоро уже заканчиваю школу.
Хотелось бы пообщаться с людьми старше 18 лет, если это кого-то из них устроит мой возраст) :)
Адрес: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Комсомольская 24, кв. 5
Индекс: 641870
#152580
Привет всем, кто любит писать письма! Найти друзей по переписке это просто замечательно! Меня зовут Алена, у меня есть дочка Лиза. Если кто то хочет написать нам- пишите!! Мы всем ответим с радостью!! Наш адрес: 107553, москва, россия, улица большая черкизовская, дом 26, корпус 1, квартира 74.
#154535
Тоже хочу поучаствовать в переписке:) Ищу новых друзей ;) Мне 26 лет, я работник банка, воспитываю сына, ему 4 года. Увлекаюсь автомобилями, психологией, чтением книг и конечно посткроссингом. Хотелось бы получить сюрприз в конвертике, помимо письма - магнитик из вашего города. В ответ так же вышлю подарочки:) Пишите! Адрес в личке
#155104
Здорово как!!! Тоже хочу переписываться) Подчерк у меня конечно тот еще...но я обещаю стараться!!!

Я молодая мама (да еще и в разводе), нам почти 11 месяцев ) Сижу в декрете и боюсь совсем писать разучиться :lol: Страшно люблю читать и вышивать;) Переписки в интернете это конечно хорошо...а живое письмо все равно намного круче!!! )
#155541
Совершенно с Вами согласна! :) Письма - это уже нечто большее, чем просто открытка. В него даже можно вложить что-нибудь интересненькое. :)
Письма меня всегда вдохновляют. В них помещается больше мыслей, больше тепла, больше идей. С их помощью человек можно узнать гораздо больше, чем с простой открыткой.
Когда я получаю письма, посылки, я всегда становлюсь очень сентиментальна. Это настоящее чудо. =)
#155985
Привет! и я хочу присоединиться к такой чудесной идее!
Адрес - пишите в личку!
Мне 28 лет, воспитываю сынулю, ему 6 лет, в сентябре идем в школу.
Еще я работаю на двух работах - психологом и почти психологом (тренинг-менеджером :-)
Сейчас активно худею, занимаюсь спортом - так что кому нужна мотивация и поддержка - welcom - буду только рада!
Люблю читать, люблю путешествовать, люблю квесты (имеем даже свой :-)), люблю хорошую музыку, люблю пробовать все новое - в общем, общие интересы непременно найдутся, я уверена! пишите, буду рада ;-)

P.S.: если сложно начать переписку первому (для многих это непросто, я думаю), то пишите в личку адрес, я начну, а вы уже ответите )))
#156756
Последую примеру и оставлю несколько строчек о себе. Я Кристина, мне 22. Не знаю как обозначить свой род деятельности: наверно что-то типа PR-менеджера, но не совсем то. Я очень разносторонний человек. Занимаюсь самообразованием. Пытаюсь во всем себя попробовать и поэтому всегда открыта всему новому. Обожаю языки (говорю на трех, но хотелось бы как минимум на шести), увлекаюсь разными видами рукоделия, спортом, музыкой и т.п. Хочу связать свою жизнь с авиацией. Бумажными письмами увлеклась недавно (масштабно), но они меня затянули так, что в данный момент больше всего времени уделяю им. Как дитя радуюсь любому конверту в почтовом ящике, да и пишу с не меньшим удовольствием. Все мои бумажные друзья - иностранцы. Очень бы хотелось найти таких друзей среди соотечественников: ведь столько интересных людей вокруг! Пишите, буду рада ответить! :ymdaydream:
#157212
Отличная идея! Это очень интересно, на мой взгляд) Очень хочу поучаствовать! Меня зовут Даша, мне 17 лет) Я увлекаюсь театром и танцами, да и вообще искусством в целом) Люблю читать и смотреть различные фильмы(как наши, так и зарубежные). Могу поддержать любую тему) Пишите, отвечу обязательно)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32