Обмен бумажными письмами
#233196
Здравствуйте, товарищи по увлечению. Хочу расширить список "бумажных" друзей.
Для меня важно четыре пункта:
1) оптимизм. Если у вас все плохо, депрессия, кругом враги - у нас ничего не получится.
2) возраст. Мне 31, вы должны хотя бы закончить школу.
3) визуал. Листочкам в клеточку с оборванным краем - нет. В идеале - нелинованый лист и перьевая ручка, но последнее ввиду уникальности не принципиально.
4) приоритеты. В письме главное - письмо. Как это ни печально, но в группах обмена письмами засилье обмена стикерами, скотчами, бумажками и прочими "подарочками". Я не против единоразовых вложений по договоренности, но поскольку мне вся эта пестрая макулатура не нужна и не интересна, ее у меня практически нет.

Общаться предпочитаю на бытовые темы - что вижу, то пою) Если вам все еще интересно - заходите в личку, обменяемся адресами :roll:
#234310
Это замечательная идея! У нас всех есть куча других способов для общения, они и быстрее. Но... получать письмо, которое человек писал своей рукой, видеть его почерк - это не передаваемые ощущения.
Я бы тоже была не против получить письмо от незнакомца с какой-то забавной историей или возможно рассказом о своей мечте и вообще о чем угодно
#234357
Здравствуйте, дорогие посткроссеры и просто хорошие люди!
Как-то несколько лет назад мне очень захотелось попереписываться бумажными письмами, "как встарь" и вот в поисках приятелей по переписке набрела на тему переписки на сайте Дайри (надеюсь, это не считается рекламой :D ). Там нашла прекрасных друзей по переписке, с которыми переписываюсь по сей день. Тогда же и на посткроссинг наткнулась, которым, соответственно, занимаюсь по сей день.
С наступлением нового года захотелось почему-то обзавестись новыми (дополнительными) друзьями по переписке, а тут на глаза как раз попалась эта тема. И вот я пишу в надежде, что кто-нибудь заглянет в мой профиль и захочет попробовать стать мне приятелем по переписке.
Благодарю!
#234741
Здорово! :ymapplause:

Отличная идея!
Присылайте ваши письма на самые банальные темы)) Буду рада новому знакомству и общению по настоящим письмам!)) Альбина, 23 года, студентка медакадемии)) Пишите Aliya.isaeva94@mail.ru, отправлю адрес))
:)
Albina писал(а):
04 авг 2016, 10:15
Я тоже хочу!!!! :ymparty:
Отправляйте адрес Aliya.isaeva94@mail.ru )) никогда ещё не дружила со своей теской)) :D
#237477
мне тоже очень хочется получать бумажные письма и находить новых друзей :) я совершенно не против вложений, типа наклеек,стикеров. даже пакетиков чая и прочих задумок 8-) а вы как?за?со мной? ;)
#238081
Всем привет! Ни разу не писала письмо незнакомому человеку )
А вот сейчас до мурашек захотелось! Хочется найти веселых людей, смотрящих в одну сторону со мной )
Итак, немного обо мне. Мне 33 года, уже пару лет как я работаю house manager 😂, замужем, дочка 6 лет.
Увлекаюсь детской художественной литературой (собираю библиотеку с нуля): с удовольствием порекомендую или поболтаю о детских книжках!
Веганю по-немногу, придерживаюсь адекватного, но не фанатичного здорового питания: зеленые смузи, семена льна и кунжута, витграс, зеленая гречка.. Это все "моя прелесть"!!!
Постоянно слушаю семенары, обучалки. Если вам знакомо имя Мила Левчук-мы в одной лодке! Интересует семейная, детская психология.
Хочется найти девочек со схожими интересами. Болтать в письме, будто подружки за чашкой кофе. Делиться чем-то, узнавать что-то новое. Я не требовательна к оформлению письма-хоть на листике в клетку из тетрадки ребенка ) мне важно, что вы написали. Сама тоже не обещаю вензелей и кремовой бумаги) а вот настроение, поддержку, атмосферу-да!
Стучитесь в лс за адресом!
П.с. Живу в Москве.
#238707
Привет. Я поддерживаю . Мне тоже было просто интересно с кем то переписываться! Люди позабыли как и ручку держать, а когда пишешь, а не щелкаешь по клавишам, совершенно другое чувство испытываешь.
#238708
Привет! Еще добавлю- интересно простое общение! Много читаю, увлекаюсь психологией! Даже как то неловко о себе рассказывать, отвыкла от этого. Всё время занимает работа, семья и дети. И очень рада буду с кем то переписываться. Мне просто интересны новые люди!!!
#240738
Раньше всегда переписывалась с парнем(жили в разных городах),ждала письма с нетерпением..была бы не прочь снова восстановить привычку писать письма))
#243380
Была бы очень рада найти друзей по переписке:) ведь это так здорово получать письма, ведь когда смотришь на почерк, то сразу чувствуешь особое настроение и проникаешься теплом:) я художник, люблю читать, смотреть фильмы, обажаю путешествовать и плавать:) помимо открыток собираю ещё детские книжки:) стучитесь в лс, с удовольствием дам адрес:)
#243522
Ух,как интересно!))В последний раз переписывалась лет в 12, через подростковый журнал получила адрес)))воспитываю дочку ( 4,5 л.) и двух питомцев- мужа))) и куняшу Честера :D
не против всяческих скотчей ,наклеек, вложений в конверты. В редкостные свободные минуты люблю шить интерьерные кукол и тильдочек. Добро пожаловать за адресом!!
не против разговора "что вижу,то и пою", укажите- как вы относитесь к "сюрпризам" в конвертах)
Ну и возраст вроде как и не помеха,но я тетка,почти уже возрастная)))мне 40. вот думаю, что с тинейджерами мне,конечно,будет общаться посложнее))хотя с такой категорией как раз и работаю)
#246840
Всем привет. Я бы тоже очень хотела поучаствовать. Люблю получать бумажные письма, в этом есть какое-то волшебство.
Мне не важно оформление письма, но всегда буду рада рисункам среди текста. Пишите обо всем, что интересно, а я постараюсь ответить тем же.
Кто захочет пообщаться, пишите в лс, дам адрес.Буду счастлива найти друзей по переписке. :D :)
#249258
Всем привет) Очень хочу переписываться бумажными письмами, это очень интересно и развивает фантазию на мой взгляд. Общаюсь на любые темы, мне 23 года. :)
#251123
Здравствуйте меня зовут Екатерина, мне 20 лет, я студентка второго курса рекламы и связи с общественностью. Была бы очень рада переписки настоящими письмами с не знакомыми людьми. Пишите буду очень рада :)
#253344
Очень классная идея!!!
Раньше всегда писали письма друг другу, а теперь это все кануло в небытиё...
Я тоже ЗА письма!!!
Если что, я в деле))))
#253933
Привет! ;)
Мне 24, живу в г. Екатеринбурге. Увлекаюсь рукоделием, люблю читать книги, учусь, работаю.
Хотелось бы найти "бумажных" друзей, могу поддержать любую тему. Главное содержание конверта это, конечно же, само письмо, но и против всевозможных вложений не буду, т.к. сама люблю делать подарочки.

Моя эл.почта для связи: natalya_kuzminyh@mail.ru (в сообщении прошу указать краткую информацию о себе - как у меня в этом сообщении).

Лицам, находящимся в местах лишения свободы, большая просьба: не беспокоить.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 32