Обмен бумажными письмами
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25735
"Mail tag" - это игра между любителями бумажных писем. На отдельно вложенном листике, бирочке, бумажке, один собеседник пишет другому список того, чтобы он хотел узнать о своём друге по переписке или какое хотел бы получить письмо (в плане оформления). А вот другой собеседник пишет ответ, старается проявить креативность в заданном "Mail tags" и в своём письме также составляет список вопросов и заданий в ответ.
Эта игра придумана для того, чтобы узнать своего собеседника лучше, вот таким вот нескучным образом!


Как все будет происходить?
1. Набираем 4 человека в группу
2. Посылаете мне свои адреса в личку
3. Я собираю все сообщения в кучку, отправляю вам адреса
4. Вам необходимо будет написать 3 письма
5. Ждем и радуемся! :)

Вот пример некоторых вопросов и заданий:
- 10 вещей, которые я должен знать о тебе
- список твоих любимых вымышленных персонажей
- твой список книг
- кто или что вдохновляет тебя ?
- 10 вещей на будущее
- любимые духи
- вложить в письмо что-то желтое
- 3 вещи, за которые ты благодарен этой неделе
- вещи, которые заставляют тебе чувствовать себя уютно
- напиши о своих планах на неделю
- история твоего имени
- 5 любимых песен
и т.д. фантазируйте!

Дорогие друзья!Хотелось бы прояснить кое-какие моменты, связанные с почтовой игрой MAILTAG
MailTAG - это не просто "Привет, как дела? Расскажи о себе" и "Привет, все хорошо, меня зовут Настя, я проспала, ладно, пока".
MailTAG нацелен на приобретение новых друзей, на легкое общение, на радость при виде находки в почтовом ящике.
MailTAG- это приятное онемение от понимания, что человек для тебя целый вечер корпел над конвертом, письмом и его содержимым!
Игра бесконечна! Первые 10 вопросов заданий - обязательны. Дальше все на ваше усмотрение, но по себе знаю, интересней, когда вопросы есть☺️Нет победивших и проигравших, игра длится столько, сколько вам хочется.
Я каждому, кто читает это, искренне желаю найти друга по переписке, который может быть когда-нибудь станет для вас кем-то гораздо большим!
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25737
ГРУППА-1 (ЗАКРЫТА)
1.OlyaDream
2.Velheori
3.Nikkarina
4. Ольга К

ГРУППА-2 (ЗАКРЫТА)
1. Kerry_bay
2. Анастасия1028
3. zapnatalie
4. ТЮлька


ГРУППА-3(ЗАКРЫТА):
1. НастюшаТюша
2. raschepaha
3. OlyaDream
4. sofiesweet21


ГРУППА-4 (ЗАКРЫТА):
1. Malusa
2. Ольга К
3. Алила
4. sofiesweet21

ГРУППА-5 (ЗАКРЫТА):
1. Моисеева Марина
2. Malusa
3. shimka80
4. Len4ik2015

ГРУППА-6 (ЗАКРЫТА):
1. Моисеева Марина
2. Meilin
3. nictanox
4. Алила

ГРУППА-7 (ЗАКРЫТА):
1.
2. mangel
3. скарлетт
4. Aksin

ГРУППА-8 (ОТКРЫТА):
1.
2.
3.
4.
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25783
Пример содержимого конверта из игры mail TAG от rachepaha :) Вот к чему стоит стремиться нам всем! :)
wyOt4_LyVYA.jpg
wyOt4_LyVYA.jpg (243.79 КБ) 8566 просмотров
Аватара пользователя
 Kittyes
#25801
Отправлять заказным?
И хочется, и колется: вдруг не справлюсь?!
Аватара пользователя
 april84
#25817
Я тоже не очень поняла) Получаешь письмо с вопросами и пишешь ответное письмо? Мне не очень понятна сама цепочка...
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25820
Kittyes писал(а):Отправлять заказным?
И хочется, и колется: вдруг не справлюсь?!
Ну, придется заказными, чтобы можно было отслеживать и контролировать процесс.
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25822
Nikkarina писал(а):Я бы хотела поучаствовать.
Только вопрос: в первом письме про себя писать надо? Или надо ждать вопросов?
Все просто. В первом письме вы пишете все, что хочется. Многие пишут что-то о себе, про прочитанные книги, любимые стихотворения, хобби и т.д. Но, обязательно в первый конверт кинуть листочек с 10-тью вопросами. То бишь, в конверте будет письмо о чем хотите + десять вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы от собеседника.

Вы отправляете этот конвертик, получатель находит его в своем ящике и отправляет вам ответку с ответами (масло масляное, но куда деваться :roll: ) на ваши вопросы. Также вам придет от другого человека письмо с его вопросами и короче, в конечном итоге вам должно прийти 2-3 конверта с вопросами и 2-3 конверта с ответами на ваши вопросы
Аватара пользователя
 Kerry_bay
#25829
И меня пожалуйста!!!
Аватара пользователя
 Nikkarina
#25836
NastushaTusha писал(а):
Nikkarina писал(а):Я бы хотела поучаствовать.
Только вопрос: в первом письме про себя писать надо? Или надо ждать вопросов?
Все просто. В первом письме вы пишете все, что хочется. Многие пишут что-то о себе, про прочитанные книги, любимые стихотворения, хобби и т.д. Но, обязательно в первый конверт кинуть листочек с 10-тью вопросами. То бишь, в конверте будет письмо о чем хотите + десять вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы от собеседника.

Вы отправляете этот конвертик, получатель находит его в своем ящике и отправляет вам ответку с ответами (масло масляное, но куда деваться :roll: ) на ваши вопросы. Также вам придет от другого человека письмо с его вопросами и короче, в конечном итоге вам должно прийти 2-3 конверта с вопросами и 2-3 конверта с ответами на ваши вопросы
Спасибо. теперь все ясно.
Все запутано, но довольно интересно :)
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#25894
Nikkarina писал(а):
NastushaTusha писал(а):
Nikkarina писал(а):Я бы хотела поучаствовать.
Только вопрос: в первом письме про себя писать надо? Или надо ждать вопросов?
Все просто. В первом письме вы пишете все, что хочется. Многие пишут что-то о себе, про прочитанные книги, любимые стихотворения, хобби и т.д. Но, обязательно в первый конверт кинуть листочек с 10-тью вопросами. То бишь, в конверте будет письмо о чем хотите + десять вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы от собеседника.

Вы отправляете этот конвертик, получатель находит его в своем ящике и отправляет вам ответку с ответами (масло масляное, но куда деваться :roll: ) на ваши вопросы. Также вам придет от другого человека письмо с его вопросами и короче, в конечном итоге вам должно прийти 2-3 конверта с вопросами и 2-3 конверта с ответами на ваши вопросы
Спасибо. теперь все ясно.
Все запутано, но довольно интересно :)

Я провожу уже один мэйл таг на другом сайте, нас набралось 17 человек :shock: :) свои письма подготовлю, скину вам сюда, чтобы наглядно было))))
Аватара пользователя
 Анастасия1028
#30972
Интересно как. А можно и мне поучаствовать? (Адрес есть в профиле. Или надо все же в личку скинуть?)
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#31158
Анастасия1028 писал(а):Интересно как. А можно и мне поучаствовать? (Адрес есть в профиле. Или надо все же в личку скинуть?)
Записала тебя, ну лучше скинуть, конечно)
Аватара пользователя
 Анастасия1028
#31220
NastushaTusha писал(а):
Анастасия1028 писал(а):Интересно как. А можно и мне поучаствовать? (Адрес есть в профиле. Или надо все же в личку скинуть?)
Записала тебя, ну лучше скинуть, конечно)
Спасибо. Адрес в личку кинула
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#31229
Анастасия1028 писал(а):
NastushaTusha писал(а):
Анастасия1028 писал(а):Интересно как. А можно и мне поучаствовать? (Адрес есть в профиле. Или надо все же в личку скинуть?)
Записала тебя, ну лучше скинуть, конечно)
Спасибо. Адрес в личку кинула
получила))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19