Обмен бумажными письмами
Аватара пользователя
 Алила
#93770
sofiesweet21 писал(а):Получено от Алила и Ольга К
София, я тебе вчера еще одно письмо отправила. Подожди, пока дойдет, ответишь на все сразу, ладно?)
Девочки, внимание! Гр.4 и гр.6
У меня изменился адрес. Мужа срочно отправили в командировку и мы будем в Москве до нового года точно. Так что шлите все на адрес в подписи, пожалуйста. Я ужасно извиняюсь перед теми, кто уже отправил что-то в Молькино, а я еще не получила. Письма я попросила складировать на почте, пока меня не будет, так что ничего не потеряется.
Аватара пользователя
 Мятная
#93775
Алила, Ох, жалко конечно, что моё письмо только после Нового года получишь(((
Аватара пользователя
 Алила
#93785
Ага, мне самой жалко. С одной стороны я рада, что так вышло. С другой все очень внезапно, с посткроссингом вот накладка. Ну, значит, ты на мое письмо первей ответишь. Я на выходных напишу обязательно всем письма.)
Аватара пользователя
 Malusa
#94883
А я получила замечательное письмо с ответами от Лены Шимка, очень интересно было о тебе прочесть, особенно про авантюру с замужеством:-) за подарочки спасибо большое!!!
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#95499
Получила ответы на свои вопросы от Моисеевой Марины. Спасибо!
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#96771
ElySparks писал(а):Привет)) А еще ведется набор на Mail tag?
Привет, да! В 7-ю группу :) Присылайте адрес в личку и запишу вас!
Аватара пользователя
 Алила
#96969
Привет! Сегодня отправила свои письма по группе 6. Извините за задержку!
#98118
Приветики получила конвертик с вопросиками от Meilin, свои вопросики ей тоже уже отправила 12135291021696.
Вот только не могу этой участнице отправить так как не было написано Фамилия только имя(( nictanox
Алиле тоже отправила вопросики 12135291021672.
Извините за задержку))
#98121
Также отправила ответики Всем по группе 5)
Аватара пользователя
 Мятная
#99183
Получила письма от Марины и Насти по гр. 6
Настино письмо уже прочитала и в скором времени буду писать ответ)
Письмо от Марины получится забрать после перерыва на почте. Так что я здесь ещё отпишусь по этому письму)

Вообще, заранее хочу извиниться. Я не знала, что вопросов надо сначала немного и накатала в своих письмах... много вопросов (я там ещё и задания писала, они под вдохновение, выполнять их не обязательно :oops: ) Но мне это действительно интересно будет прочитать) И спасибо за подарки, я на них оказалась скупа в первых своих письмах, но я в долгу не останусь, исправлюсь обязательно)) ;;)
Спасибо вам, девочки, большое за такую порцию вдохновения и счастья! :ymhug:
Аватара пользователя
 shimka80
#99463
Моисеева Марина писал(а):Также отправила ответики Всем по группе 5)
Я получила конвертик от Марины! Спасибо большое)
Аватара пользователя
 Алила
#100071
Получила ответ от Malusa. Спасибо за письмо)) Классная у тебя именная печать! Я очень старалась с моими ответами, и рада, что тебе понравилось.) А дальше мы обмениваться вопросами не будем?

Еще по гр.4 получила письмо и новые вопросы от Ольга К. Большое спасибо за развернутые ответы! Было очень интересно. В ближайшем времени отвечу.)
Аватара пользователя
 Мятная
#100186
Письма по 6 группе написала, отправлю в течение недели. %%-
Аватара пользователя
 Malusa
#100231
Алила писал(а):Получила ответ от Malusa. Спасибо за письмо)) Классная у тебя именная печать! Я очень старалась с моими ответами, и рада, что тебе понравилось.) А дальше мы обмениваться вопросами не будем?

Еще по гр.4 получила письмо и новые вопросы от Ольга К. Большое спасибо за развернутые ответы! Было очень интересно. В ближайшем времени отвечу.)
Я, наверное, упустила этот момент и не знала, что нужно в ответном письме вопросы слать
Аватара пользователя
 Алила
#100327
Я, наверное, упустила этот момент и не знала, что нужно в ответном письме вопросы слать
Ну ничего страшного.) Я уверена, мы еще пересечемся в посткроссинге ;)
Аватара пользователя
 Malusa
#100874
По гр.5 получила оветно письмо от Марины Моисеевой, а точнее посылку! Скотч, открытки, ножницы, журнал для сыночка, магнит, и замечательные фиолетовые ручки и подарочную коробочку. Столько счастья! Кажется, предновогодние сюрпризы начались, спасибо!!!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19